Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 08:02
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь на форуме женщина была (может быть и сейчас есть), которая не работала 10 лет и не собиралась этого делать. Муж умер. Сотрудник мужа(женатый, кстати), взявшийся опекать ее и поддерживать, через полгода влюбился в нее. Это к вопросу о том, что мужья выбирают в любовницы исключительно работающих женищин, а домохозяйки разнесчастные никому не нужные сидят...
  #2  
Старый 22.10.2003, 05:00
вот-вот!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешные вы....
кассиры, бухгалтера им не нравятся
а еще есть учителя, преподователи вузов, продавцы и мн. др.
Дамочки а к чему тут такая распальцовка?
Проще личико сделайте:-))))))))
  #3  
Старый 22.10.2003, 05:26
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А кто сказал, что не нравятся? Разговор о другом.(-)
  #4  
Старый 22.10.2003, 06:19
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть работающая на двух работах подружка. Умница и красавица:-))С людьми на работе общается,причем плодотворно -в наличии два любовника.Один из которых начальник её мужа, оплачивающий ей дорогой фитнесс-клуб и покупающий новые машины. Дома она бывает поздно вечером и с мужем ей неинтересно:-) так что,господа мужчины, с вами тоже бывает скучно. Особенно когда вы только пиво сосёте и о футболе развариваете:-) Прошу не закидывать помидорами:-)
  #5  
Старый 22.10.2003, 06:19
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убеждение, что все женщины должны работать для того, чтобы быть привлекательными своим мужьям и окружающим людям - это феминистко-советский пережиток. Каждая женщина решает для себя, что ей важно в жизни. А также много женщин, для которых, в разные периоды их жизни, приоритеты менялись. Пока молоды, сразу после колледжа, большинство идут на работу, строят карьеру. Когда появляются дети, многие решают, что на данном этапе их жизни работа уходит на второй план, и семья и дети выходят на первый. Дети вырастают, и женщины опять могут заинтересоваться карьерой.

Я лично не работала лет 5. Да и сейчас работаю очень немного, часов 5-10 в неделю, когда как. Рассписания, как такового, нет, бывает что работаю всю неделю 40 часов или больше, а бывает что 2-3 недели подряд вообще не работаю.

Когда я работала полную неделю (когда детей было только двое), муж не хотел, чтобы я увольнялась. А теперь, когда я уже так давно дома, он и не хочет, чтобы я работала. Хотя бы из своих корыстных соображений - если я дома, то, разумеется, выполняю львиную долю домашней работы, а если бы я работала полную неделю, то требовала бы от него выполнения половины всей работы по дому и с детьми. Естественно, он бы всё равно ни черта не делал дома (как и сейчас), но отношения у нас от этого были бы в 100 раз хуже, и мы бы вообще разошлись, наверное. А так он вкалывает, как сволочь, крутится-вертится весь день, устаёт ужасно, пришёл домой, там горячий свежий обед на столе, всё везде чисто, бельё постирано, поел, детей развёз кого куда, и в койку. Чем не жизнь? ))

Но я бы себя не ощущала так уверенно, если бы не было инвестиций, которые мне с детьми гарантируют пусть и не шикарную, но комфортную жизнь в случае чего. С тех пор, как малыши пошли в садик, я стала сама вплотную заниматься нашими вложениями, наравне с мужем занимаюсь мэнэджементом недвижимости.

И, кстати, насчёт того, что с домохозяйками становится скучно. Мне, наоборот, с мужем бывает скучно - ему, кроме своего дурацкого бизнеса, вообще больше ни о чём говорить неинтересно. Уж с ним-то точно о высоких материях не поговоришь. А ведь он далеко не домохозяйка , я бы сказала, совсем наоборот .


Оля
  #6  
Старый 22.10.2003, 20:25
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, Вы очень интресная, целеустремленная, по постам довольно не глупая и с хорошим вкусом (помню комнаты Ваших детей)женщина, все оно так, все Вы верно пишите, но вспомните, где Вы живете :-) и вспомните откуда уехали, почитайте основную массу топиков здесь, как говорится не стоит сравнивать, хотя конечно же всем хотелось бы и рыбку съесть и воду из аквариума выпить :-), но не в России, мы еще долго ко всему идти будем...
  #7  
Старый 22.10.2003, 07:52
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот

С ними действительно не очем поговорить. Только кто разорился, кто у кого скупил сколько акций. Кого назначили в совет директоров и т.п. Или про политику, сидя у телевизора и смотря футбольный матч. А мне честно говоря наплевать на нее, я не аполитична, просто у меня своих проблем хватае, чтобы еще о проблемах политиков рассуждать.
Итак, ни о книгах, ни о каком исскуустве мы не говорим. Либо футбол, либо бизнес, либо политика.
Весело....
  #8  
Старый 22.10.2003, 08:16
вот-вот!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, с мужем поговорить не очем
зато весело наверное когда он бабки домой приности. Вот она ваша сущность, вернее сучность...
  #9  
Старый 22.10.2003, 08:28
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно. То же и с женщинами. У меня есть очень деловая знакомая,добившаяся в своей профессии немалых высот. Темы для разговора у нее только две: о ее работе (экономист) и о тряпках(помешана).Всё. Работая пять лет в Париже не сочла нужным побывать ни в Лувре, ни в Версале. Только работа и шмоточные магазины. Через двадцать минут разговора с ней тянет в сон, а через час восторженных рассказов о кофточках-туфельках хочется последовать примеру героини чеховского рассказа и радостным голосом крикнуть:"ВяжИте меня: я убил ее!!!" . Это к вопросу о мифе, что с работающими женщинами всегда есть о чем поговорить.
  #10  
Старый 22.10.2003, 08:38
вот-вот!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не думаете что ведь кто-то ухаживет за тем же лувром в который вы ходите и они тоже приходят домой усталые и от этого не разговорчивые.
Наверное это здорово лежать на диване и лениво ковыряя в носу рассуждать о литературе и искусстве... Но как правило такие дамочки только поверхностно нахватавшиеся модных сейчас слов и блещут ими типа интелектом.
Это как Задорнов говорил про то как вот такая же жена сидела в оперном театре и по сотику звонила подружки весь концерт. Зато такая важная, она в оперу ходит.
И правильно вы пишите, таже врач, она после суток, да посте операции врятли найдет время на книжки, она вся в спецлитературу погружена. Так действительно вам не очем будет с ней поговорить, вернее ей с вами.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger