Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2007, 12:26
>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень правильно сказано - мы всегда много чего хотим. Надо меньше хотеть, меньше морщин будет, дольше будете мужчинам нравиться. И второе, Вы никому ничего не должны. Вам лично нужно, чтобы он остался, оставляйте, не нужно, гоните.
  #2  
Старый 09.02.2007, 12:27
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама не знаю чего хочу. Не знаю что поможет. Раскаянье было его, месть была моя, разнообразная, все кроме физической измены. Вроде все утряслось. Я ему уже нервов вымотала раз в 10 больше, чем он мне.

Сейчас имеем почти счастливую семью, с приступами ревности моими, не ужасными, но все же. Пережить их можно, но в этот момент хочется узнать, а не изменяет ли он снова? Вот и спросила про способы.
  #3  
Старый 09.02.2007, 12:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если говорить про любовь - то мы всю жизнь познаем любимых. А они имеют право быть такими, какие есть. И у нас есть право при узнавании чего-то не смочь любить дальше. Только вот появление этого "чего-то" (желания романтики на стороне, например) не является при такой трактовке изменой или предательством. Этакий фатализм с философствованием...
  #4  
Старый 09.02.2007, 12:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Никаких нянек

У детей должна быть мама... иначе ннахер нужна такая женщина
  #5  
Старый 09.02.2007, 12:40
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне потребовалось около года, с момента краха до момента восстановления семьи. Я сильно изменилась. Честно, стала более плохой женой, просто мигера, типа строгой мамочки. Может ему именно такая жена и была нужна? Раньше я была белой и пушистой, а теперь ужас-ужас-ужас. :-)
  #6  
Старый 09.02.2007, 12:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Полностью общей

жизнь никогда не была и не будет...
Это иллюзия и самоубеждение себя (и других) в том, чего нет и быть не может... К этому вы можете только стремиться...
  #7  
Старый 09.02.2007, 12:50
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая вам разница, что о вас думают посторонние люди. Вам то что? Пусть думают и говорят, что хотят. Вот когда информация дойдет до адрессата, вот тогда и будем думать что делать и делать ли вообще.
  #8  
Старый 09.02.2007, 12:53
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит муж подлец, а вы себя дурой чувствовали? Почему? Это не вы что-то делали не так , а муж. С какой стати вы взвали на себя ответственность за его поступки? :-)
  #9  
Старый 09.02.2007, 12:56
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем давать голову на отсечение? почему есть только 2 пограничных состояния-доверять полность или не доверять совсем? попробуйте нечто среднее.
я не контролирую мужа постоянно но всегда обращаю внимания на мелочи-звонки в неурочное время, задержи и отлучки и главное на запахи. У меня очень тонкий нюх-при чем запахи любые-кухня кафе, алкоголь, запах воказала и поезда, машины, или женские духи кроме того невзначай могу вспомнить его слова по поводу ситуации 1-2 годичной давности. Если врал-то спутается, точь в точь не повторит
Муж за мной знает подобные фокусы и мою чуткость, поэтому по крайней мере вслух всегда говорит что изменять мне может только Шерлок Холмс а его ума и изворотливости не хватит, потому что нужно быть настороже 24 часа в сутки
Я не говорю что это норма семейной жизни. Но я вот такая. При чем я знаю откуда ноги растут-я была любовницей своего мужа при его бывшей жене. И поэтому справедливо полагаю что изменив раз можно делать это еще и еще. Его бывшая совершенно не была этим озабочена-во всем ему доверяла и нигодна не проверяла, а он ей вечно лапшу на уши вешал. Мне он тоже вешает-но я всегда это знаю и просто спускаю на тормозах, а если у меня ПМС или просто приступ ревности то устраиваю вселенский скандал))Но это очень редко бывает и никаких доказательств у меня нет, тольок мое чутье, что к делу не пришьешь. Так и живем...
  #10  
Старый 09.02.2007, 13:00
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, вас кто-нибудь неволил жить с ним после возвращения блудного мужа? Ведь нет? Да и сейчас не поздно все переиграть. Вы никому не должны " все принять постфактум ". Живите как вам хочется в ладу с собой , тогда и обидок на мужа не будет. Может тогда и следить не понадобится. :-) Еще раз звиняйте за тон.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger