Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.03.2007, 08:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телевизор обычно тему подсовывает... Говорю, что люди бывают разные. Есть те, кто может полюбить человека противоположного пола - их больше, есть те, кто может полюбить человека своего пола. Но их значительно меньше и жизнь у них сложнее, потому что найти того, с кем сможешь прожить счастливую жизнь - сложнее. А нормальную семью создать - невозможно (я убеждена, что в однополых браках растить детей - недопустимо). Но независимо от ориентации есть люди достойные и разные. Посему - надо знать, что бывают люди недостойные и быть осторожным (кстати после этого топика мне захотелось еще раз проговорить тему безопасности) - с незнакомыми никуда не ходить, домой не приводить. Понимать, что физически любой взрослый сильнее, а значит нельзя попадать в ситуации, когда может появиться зависимость от силы чужого человека. Ну в общем как-то так...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.03.2007, 10:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что все-таки учителя должны подавать какой-никакой пример в одежде. Школа есть школа и я сторонник того,чтобы и учителя и ученики выбирали одлежду соответственно месту. Поэтому ИМХО, обтягивающие брюки и супер-минив школе все-таки недопустимы ни для учеников ни для учителей.
  #103  
Старый 13.03.2007, 10:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле, если бы он был нормальной ориентации?
  #104  
Старый 13.03.2007, 11:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого ... эта информация до Вас дошла? Или Вы - начальство? Или у ответственного товарища ответственность заканчивается на залезании в чужую почту и на сохранение конфиденциальности уже не хватает?
  #105  
Старый 13.03.2007, 12:29
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в школе моей был препод англ. дядька у же в возрасте.

преподавал без блеска, но вполне профессионально. антипатии особой не вызывал, отношение было скорее снисходительно-жалеющее. у него был неприятный характерный высокий голос, походка, носил вязаные кофты с поясом, ботинки на высоких каблуках. подсмеивались над ним. собсно только в старших классах и поняли откуда такие странности.


Дашка моя занималась бальными танцами в группе, которую вел гей, милейший человек. очень здорово с маленькими детьми умел работать, мамки-бабки, приводящие детей, тоже всегда от него в восторге, на подарки всегда скидываются к праздникам. никаких намеков на домогательства и т.п. сто лет уже в Меридиане работает.
  #106  
Старый 13.03.2007, 12:59
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #107  
Старый 13.03.2007, 15:08
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не про среднестатистическую, но

гораздо более часто встречающийся типаж среди тренеров/руководителей детских кружков/учителей, чем мужик-гей.
  #108  
Старый 13.03.2007, 16:16
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уж совершенно никак не связаны активность-пассивность в постели с манерностью и женоподобностью)
  #109  
Старый 13.03.2007, 22:37
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это часть разговора о безопасности вообще. Мы говорим о безопасности на улице, в людных местах, в машине. Ну и конечно о том, как вести себя с посторонними людьми. Что позволено только родителям, что педагогам и т.д. О чем можно говорить, о чем нельзя.

в этом же контексте и про сексуальные темы, хотя я это слово даже не употребялю конечно. Мы говорим о том что есть правила общепринятые, и люди стараются жить согласно им. Не принято показывать кому-то свои половые органы, тем более давать их трогать. Объясняю что трогать могут только родители( во время принятия душа например), врач, к которому привели родители и все. Ну и объясняю что если кто-то пытается нарушить правила, то нужно обязательно рассказать родителям.

Еще объясняю что никто не может заставлять их делать то чего они не хотят. Разъясняю здесь что это касается например нежелательных объятий или любых "телесных" проявлений. Но учитель при этом может заставить их рабоать на уроке, а тренер делать определенное упражнение( если вопрос просто лени, а не боли например). и т.д.
  #110  
Старый 13.03.2007, 23:17
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э...Я боюсь 5/6/7 летний ребёнок не поймёт или
поймёт прямолинейно(что скорее)
И еще,я не думаю,что педофил начинает с телесного,боюсь ребёнка как то постепенно затягивают в "игру"
Мои дети не бывают с 1 взрослым(не прямым родственником)наедине,ну может с няней,но не более часа.Но дети ростут...И во взрослый мир
рвутся.буду думать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger