Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.05.2007, 17:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, ты же каждый год в Красн. крае, значит

с амброзией сталкивалась многократно. она с конца июня и все лето, если не ошибаюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.05.2007, 17:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зиртек и телфаст можно не менять каждые 10 дней, т.к. они не метаболируются и, соответственно, привыкания к ним нет.
  #103  
Старый 03.05.2007, 17:46
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибки

У меня от чихания даже герпес(тоже давно не было и на носу) вылез.Носоглотку сожгла нафтизином((
Пипец..
Я такая ща красивая,хоть на улицу не выходи(((((
Глаза слезятся, нос заложен.
  #104  
Старый 03.05.2007, 17:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и то хорошо. еще бы подешевле стоили...

  #105  
Старый 03.05.2007, 18:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты бы видела меня с красными опухшими глазами на

прошлой неделе - в Вавилоне-5 без грима запросто снимать можно было


в этом году меня как-то по глазам шарахнуло. а так обычно - ага, нос, с подтеканием, с корочками, еще бывает с "сухой закладкой", неизвестно еще что хуже. про нафтизин (или его аналоги). осторожней с ним, к нему может довольно быстро развиться привыкание. поэтому я бы советовала капать только когда уже совсем невыносимо + на ночь обязательно и не взрослый, а лучше детский, там концентрация меньше, но хватает чтобы немного пробить щель для воздуха.


вспоминаю свой первый поллиноз - прихватило аккурат в мае когда мы на дачу выехали, я с Дашкой в животе 3-месячной. нос закладывало так что как рыба воздух ртом глотала, а нафтизина под рукой нет, а вокруг одне поля, леса и умершая деревня, где об аллергиях слыхом не слыхивали. но свекор съездил в ближайший оазис цивилизации (км. за 30), привез спасение.


что кас. герпеса. сейчас уже ничего особо не сделашь, можно зовираксом немного мазать, чуть ускорить процесс. но на будущее когда пойдет такой насморк, на мокнущие поверхности (под носом неплохо наносить слой цинксодержащего крема (те что под памперсы сгодятся или цинко-саллициловую мазь)
  #106  
Старый 03.05.2007, 18:33
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я без нафтизина не могу

на нем лет 5 просидела,год без него и вот опять.
Мне даже в аптеку выйти стремна,видон еще тот)))
На даче отпускает почему то))
  #107  
Старый 03.05.2007, 18:40
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сюда же :(. Дожили, раньше только во время беременности было.

А после четвертой беременности осталось и по-моему все хуже. Врач сказал - аллергический ларингит, это когда я зимой 2 месяца ужасно кашляла и вылечиться не могла. Теперь такое впечатление, что аллергия на все. Приходится часто менять белье -иначе не могу спать... Полы мыть и машину - а то сразу чихаю и насморк. То, что выписал платный врач выпила один раз - больше не хочу, Потому тчо буквально заснула по дороге на работу, хорошо, что за рулем был муж. Вот так и не знаю что пить. Рекомендовали Зиртек... Пока помогает только выезды за город - там все проходит.
  #108  
Старый 03.05.2007, 21:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Я от вас Зиртек заказываю. У вас упаковка 7 табл. стоит 7-8 баксов (210 руб?), нам ее на полмесяца хватает по пол-таблетки. А у нас упаковка 30 таблеток на месяц по 5 мг стоит 90 баксов. Страховка наша Зиртек покрывает только на 30 баксов. Т.е. мы платим 60 в месяц. Попытались перейти на аллегру (ваш Телфаст), которая нам обходится в 10ку в месяц по страховке, но что-то мне показалось, что не пошло. Теперь нам из Росси Зиртек высылают пока.
  #109  
Старый 03.05.2007, 21:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эка ты на нафтизин подсела. попробуй все таки на детский перейти

  #110  
Старый 03.05.2007, 21:18
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не берет он

Думаешь не пробовала(((
А все началось на 20 недели беременности.
Думала отпустило-фиг там((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger