Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.04.2007, 16:30
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Уже то хорошо, что ежедневно втягиваешь живот и делаешь "ножницы" трижды. Через несколько месяцев эффект появится даже без дыхания.

Я его теперь делаю только когда не иду на спорт. А спортом занимаюсь утром перед работой, отведя Ксюшу в сад. Но у меня поздно начинается рабочий день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.04.2007, 22:00
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня так каждую весну, с февраля по середину мая, пока солнца много не станет. Летом как-то раз, и становится лучше. Может авитаминоз после зимы, не знаю даже.

Фитнесс точно не помогает, я вот уже месяц там не была, просто сил нет.
  #103  
Старый 03.05.2007, 12:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче. Гемоглобин в норме,хотя и ближе к нижней границе - норма от 11,7 до 16, а у меня 12,9. Зато лейкоциты куда-то девались. При норме от 4,5 до 11 у меня 2,76.
  #104  
Старый 08.05.2007, 16:21
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А врач что говорит о низких лейкоцитах?
  #105  
Старый 08.05.2007, 22:16
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стопудово! 8 часов сна - это для девушек +

которым чуть за 40 :-)(я тоже такая),это лучше, чем брульянты :-)
  #106  
Старый 09.05.2007, 04:43
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не будете высыпаться, то ничего не поможет. Надо ребёнка как-то отрубать пораньше. А с кем Вы живёте? У Вас в доме есть ещё взрослые кроме Вас? Если да, то Вы спать ложитесь, а они пусть сами с ребёнком до полуночи возятся. Ну, или в комнате его запереть, пусть играет тихонько.

Оля
  #107  
Старый 09.05.2007, 16:25
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию как укладывать ребенка

в 22 ч, к примеру, объявляется ночь.во всем доме выключается свет. все ложатся спать. ну там можно оставить тихо бормочущий телек для папы, но свет везде выключить.

ходить-бродить по дому с выключенным светом, когда мамка в кровати - дураков нема.
  #108  
Старый 14.05.2007, 11:10
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ды некогда мне к врачу...прочитала - кроме всяких страшилок низкие лейкоциты являются признаком истощения ... Умоталась совсем я... :-)))
  #109  
Старый 14.05.2007, 11:14
mSlava - ЗАНУДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выстраивайте режим ребенка - так, чтобы Вы могли не только в школу егео когда-нибудь отдать, но и его детей в школу помогать водить... Ну что за блин - малому дитю не могуть условия поставить...
  #110  
Старый 14.05.2007, 12:07
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да правильно, правильно все, мама Слава! Надо: делать утреннюю зарядку, ходить пешком, есть диетическое-витаминное и правильное, следить за телом (руками, зубами, глазами, волосами, ногтями, кожей, ногами, животом, что там еще), одеваться удобно, но по моде, любоваться прекрасным, разводить в садике цветочки а дома птичек (кошек, мышек, бордосских догов), держать дом в чистоте, красоте и по фэншую, готовить вкуснятину, но ее не жрать, заниматься с дитем развивалками, купалками, читалками и гулялками, не забывая про кормилки и воспиталки, общаться с родственниками, соседями и друзьями, заниматься благотворительностью, делать что-нибудь для души, спать не менее восьми часов в день, зарабатывать достойно, при этом тратя минимум времени, чтобы оставалось на все впереди описанное... Я, собственно, стремлюсь :-))) Непонятно, почему топик перешел только на укладывание ребенка спать. Все остальное требует значительных усилий, вообще-то, которые мне стало тянуть тяжело ... по крайней мере многое остается в планах. Старею просто... а может, действительно, болею?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger