Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.08.2003, 09:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь ,Оксан,Все да не все.Вот у моей подруги 2 дочки.Так мы с ней говорили,те вообще своими половыми органами не интересуются.Просто никак.Она всегда удивляется моей Джесси.Она слишком развита в этом вопросе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.08.2003, 09:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю,откуда это пришло.Родителей она не видела никогда(в деле).Ничего подобного она не могла увидеть.Потому я и думаю,с чего она это взяла?Это сама придумала.
  #103  
Старый 19.08.2003, 16:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шо? Где?

Значит, Петя закрыл собою всю Красную площадь. Ну да фиг с ней, на Петю тоже любо-дорого глянуть :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #104  
Старый 19.08.2003, 16:29
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Да ладно, я вот даже не заметила. Ну муж у тебя, Анюта, юморист :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #105  
Старый 19.08.2003, 16:35
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот мужу то ее повезет :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #106  
Старый 19.08.2003, 17:42
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне больше всех первая фотка понравилась! Такой колорит!!!! :-) Хотя... остальные - тоже классные! Тьфу на вас обеих 3 раза, чтоб не сглазить, большеглазая семейка! :-)
  #107  
Старый 19.08.2003, 18:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,ну успокоила:-)(-)
  #108  
Старый 19.08.2003, 19:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрите кого я нашла!!!!!

Я Ксюшку нашла таки.Они ж переехали,так вот она там пару строк чиркнула,а я копирую. +++++Мы по-тихоньку приживаемся...очень сложно нам после столицы тут...
а так всё по-старому...висим на сисе, юзаем памперсы (правда, сегодня 3 раза сама села на горшок и сделала свои великие дела), практически не разговаривает, только некоторые отдельные слова.....воспитывает свекровь и прабабушку....
и конечно по всем ОЧЕНЬ соскучилась..
в инете редко...т.к. инет у мужа в офисе только.....передай девочкам от меня, что я поздравляю всех прошедших юбиляров с двухлетием...обо всем помню и люблю
целую....*** Ксения и Лиза Так что вот,можно сказать она с нами.:-)
  #109  
Старый 19.08.2003, 21:13
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну и я тоже скажу

Жаник, я тут, лана? Мне тута роднее :-). Ты знаешь, я даже твоей житейской мудрости подивилась. Мне кажется ты все сделала правильно. Вот уж не знаю как бы со мной это происходило - думаю, что я тоже не стала бы ребенку показывать своего шока, но не ручаюсь,что это все получилось бы так коректно как у тебя. Ну, это я комплимент тебе такой сложнозакрученный пытаюсь сделать. На самом деле ,ты очень аккуратно все объяснила. И мне, так сказать, на заметку (ну и думаю, что и многим - такие моменты (или похожие) еще, думаю, предстоит переживать многим). Так вот, взяла на заметку ваш разговор. И еще совет мне понравился про сравнение с глазиком - в самом деле - чем не глазик??? И насчет того - ждать ли следующего раза - просто можно поговорить, когда вы в очередной раз будете купаться - будешь подмывать ее и скажешь, например, что все нужно делать аккуратно, ручками, а тем более предметами трогать нельзя (опять же и глазик ввернуть можно ;-)) ну и все в таком роде. Хотя, думаю, если ты все в первый раз прочувствованно сказала, то и не повториться больше. Давайте, девчонки, успехов вам!
  #110  
Старый 19.08.2003, 21:29
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, говорите, говорите... :-))) Так приятно...... Ну чесслово

просто столько к этому идешь, конечно, приятно, когда результат виден! Гы.... Вот. Насчет тяжело - ндяяя.... Не скажу, что очень легко :-). Все время хочется скушать кусочек (хотя бы) свиной отбивной ;-). Ну и всего прочего в таком роде. Господи, да что там отбивной! Сосиску бы съела с жареной картошкой с таким удовольствием!!!! что никакого фуа-гра не надо :-). Просто все познается в сравнении. Теперь даже когда сосиска стала деликатесом вкус блюд воспринимается намного острее. Начинаешь ценить очень простые вещи. Знаешь, как селедки жирной соленой хочется... с картошечкой в сметанке.... Мммммммммммм. Щас потопну в слюнях :-). Но! Минус 16 кг - это вам не пончик скушать :-). Зато так приятно позволять себе те вещи, которые позволить себе не могла очень долго - как-то: белые штаны :-). Купили себе по штанам с мужем к отпуску. Во! А особенно приятно, когда надеваешь купальник и сама себе в нем нравишься :-). Ну, не совсем идеально, но НАМНОГО больше, чем 8 мес. назад! Во как расписалась.... Это потому что о наболевшем ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger