Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.05.2007, 07:35
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дежавю какое-то. Я за последние четыре месяца здесь уже топика четыре таких читала. Сбрендивший мужик, захотевший свежатинки, преподносит жене состряпанное им блюдо из изменения отношений, раскрепощения духа, свободы и воспитательного момента. Он его стряпает, а жена потом, заткнув куда подальше свои чувства и эмоции, хавает , да еще и оправдания мужику ищет за свое унижение и боль.
Я просто хренею. Дать по яйцам пару раз, если не хватает ума хотя бы не афишировать свое блядство. В жизни всякое бывает, никто не ангел, но вот так откровенно и неприкрыто жену опускать, да еще ее же потом и заставлять себя оправдывать... Не, я в такие топики обычно не лезу, но у меня просто какой-то взрыв в мозгах. Автор, вам не с собой справляться надо, вам надо мужика своего в чувство реальности привести, чтобы он понял, м.дак, что натворил. Но у меня создается ощущение, что вам его оправдать легче и приятнее, чем жестко назвать вещи своими именами и расставить по местам. Либо у вас самой какие-то расплывчатые, размытые представления о своих отношениях с мужем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 14.05.2007, 07:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А попросить подругу уволить эту барышню "со сложной судьбой" - нельзя? Всяко вам от этого будет больше пользы.
  #103  
Старый 14.05.2007, 07:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По башке прям кастрюлей за такие идеи

Чтоб понял, что при упоминании о ней, вы прям из себя выходите
  #104  
Старый 14.05.2007, 07:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я, конечно, понимаю, что вам от сказочки про "очень сильное чувство" легче. Ну, от сознания того, что вашу любовь променяли не на банальные потрахушки с девушкой на десять лет моложе (да еще когда жена на седьмом месяц!), а на "высокое чувство"...
Только зачем вы за ним этот бред повторяете? Посмотрите на ситуацию здраво. Какое такое великое чувство возникло к чужой няне за 4 дня??? Вы о чем? Какое там "родство душ и интересов"?
Ваш муж -- предатель. И никакие разговоры о Канте тут ничего не изменят. Предал раз -- предаст и еще. Так что я бы, на вашем месте, аккуратненько готовила себе материальную базу, чтобы не остаться с тремя детьми без копейки, если вдруг на супруга накатит очередная "великая любовь".
  #105  
Старый 14.05.2007, 07:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм... Ну, так устройте драйв себе... Оставьте на него троих детей -- и езжайте себе куда-нибудь. За впечатлениями;-)
Сдается мне. что это вашего мужа не слишком обрадует...

Я еше не понимаю одного: вы пишете, что с мужем знакомы очень давно. Как же можно было создавать семью при диаметрально противоположных взглядах на основные положения брака?
  #106  
Старый 14.05.2007, 07:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, не верю я в то, что ему важно, чтобы Вам хорошо было. Просто раньше его устраивали условия Вашего "хорошо"....
  #107  
Старый 14.05.2007, 08:01
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, дорогая, кто ж вам так мозги закомпостировал? Читаю и диву даюсь, еще и виноватой себя чувствует, что не может справиться со своими чувствами. Вас, простите меня, дерьмо полной ложкой заставляют хлебать, да еще попрекают, что морщитесь. Не, ну я фигею от этой супернаглости, устроить себе развлечение у всех на виду, втравить в это беременную жену и ее же сделать виноватой. Психологические сеансы, говорите, проводил? Вы бы ему провели сеанс сковородкой по башке, вот это было бы правильно, а в вашем состоянии вообще все можно. Короче, задурил вас мужик дальше некуда. Проснитесь уже, и поймите для себя, что ваш муж эгоист, и не позволяйте ему перекладывать на вас ответсвенность за свое безобразное поведение. А еще поймите, что вы у себя одна, и для вас ваши собственные интересы превыше всего. И вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО обижаться, ругаться, бить посуду, дать в лоб, если вас обижают и с вами не считаются. Простите за резкость, но вам надо-таки встряхнуться.
  #108  
Старый 14.05.2007, 08:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и придумайте ему историю вашей прекрасной и светлой любви, зародившейся как раз в момент его "духовного единения" с молодой няней. Будьте счастливы, легки и задумчивы, ну и т.д. Короче, как выше Слава посоветовала очень дельно-разыграйте историю своей "большой любви" на стороне. И понаблюдайте реакцию
  #109  
Старый 14.05.2007, 08:04
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально. Все люди знают чего они НЕ хотят, а вот когда надо выбрать что хотят - возникают трудности . Но все равно, желания у нас есть, просто они поглубже запрятаны. Учитесь их "вытаскивать".
  #110  
Старый 14.05.2007, 08:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Протестую :-). Ханжа - это когда нечто считается неприличным. Я мало что считаю неприличным, а вот подлость она и есть подлость... Еще и закомплексованные, ну уж нет :-) ЛЮДЕЙ ОБИЖАТЬ И УНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ - это жизненный ориентир, а не комплекс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger