Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.08.2007, 22:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они оба требуют по 99% :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.08.2007, 02:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не потянула бы точно...да и не хочу

Мы с мужем на 5, ну маааксимум 6, договорились. Причем этот маньяк (боже ж мой, этот парень при знакомстве говорил мне что не хочет детей в принципе)) сейчас пытается развести меня на 4, но я активно упираюсь. Потому что мне только 27, времени впереди куча, младшая еще маленькая...вот она подрастет и пусть опять будет младенец. Надо экономить, делая перерывы между мелкими Больше 5-6 нам все равно не потянуть, не по деньгам даже, с этим проблем нет, а по времени обмурлыкивания каждого ребенка.

Убейте меня, но не верю, что с 17 можно найти время что бы как следует поговорить с каждым ребенком. И свои интересы при том чтоб были.
  #103  
Старый 29.08.2007, 07:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, у которых "свои интересы" по счастливой случайности - дети и семья :-)
Хобби у них такое :-) В школе по 30 человек в классе, но вот я свою учительницу Рус. Яз. до сих пор помню, такой особенной и любимой я у неё была, не смотря на наличие ещё 29. Со мной согласны многие мои одноклассники, с которыми мы сохранили связь. С другими учителями такого не было. То-есть, как и во всём, всё зависит от человека, профессионализма, энтузиазма и средств. Понятное дело, что семья из 17 детей-не для всех. Явно же, что биииииип и двоих не потянула бы, Вы и 5 сможете вполне качественно вырастить, ну а кто-то и 17 может поднять. Главное, чтобы каждый реально и адекватно оценивал свои возможности.
Вот тут многие говорили: казарма, общежитие, столовка. А вы заметили, что все стаканы, пусть и обыкновенные пластиковые подписаны именем каждого ребёнка. Это маленькая деталь, о которой позаботились родители, но она всего лишь одна составляющая целого, в котором есть своё уникальное место для каждого из 17. Возможно. :-)
  #104  
Старый 29.08.2007, 07:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

вам не пришло в голову, что стаканы подписаны просто для того, чтобы их реже мыть?

Опять красивые причитания...
  #105  
Старый 29.08.2007, 08:19
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не пришло :-)
  #106  
Старый 29.08.2007, 09:11
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я подумала, что из гигиенических соображений - у каждого

своя расческа, полотенце, чашка.
  #107  
Старый 29.08.2007, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зря...
  #108  
Старый 29.08.2007, 09:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю,Елена.Уже на автомате стакан,из которого попили,идёт в посудомоечную машину,это образ жизни.У нас одна знакомая из России приехала и работала первое время в многодетной семье помощницей по хоз-ву,так её возмущало,что дети попили воды и в машинку стакан.А что с ним делать??
  #109  
Старый 29.08.2007, 09:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Стаканы -- пластиковые, т.е. ваще-то одноразовые. Их проще выкинуть. Но не выкидывают. Значит, надо как-то пометить, нет?
  #110  
Старый 29.08.2007, 10:16
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас наверно дети уже взрослые, да? :-) Пластиковая НЕ одноразовая посуда есть сегодня в каждом доме с маленькими детьми. Это как раньше железная посуда в детских лагерях была.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger