Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.11.2003, 10:33
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, за ценные советы, все записала!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 05.11.2003, 10:34
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

  #103  
Старый 05.11.2003, 12:16
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

И я тоже из Екатеринбурга
  #104  
Старый 05.11.2003, 13:15
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять глаза на мокром месте. Чё-то я в последнее время такая чувственная стала :-).Мариш,спасибо за приглашение. Насчёт поесть,мне и вправду надо немного вес сбросить. А то,я за последний год,как бы это помягше сказать,вышла за пределы допустимой нормы,во как !:-).Еда на мою доброту не влияет. Я патологически потакаю детям. У меня это физиологический недостаток,так сказал мой муж :-). Однажды решила заняться благотворительностью.У меня знакомая работала в доме малютке,на полставки . Постоянно жаловалась,что у них не хватает персонала,никто не хочет работать подолгу,т.к. платят очень мало. Я решила помогать бесплатно. Она договорилась с заведующим и он дал согласие,но, со всеми мед.справками. Собрала, я значит нужные документы,кое-какие вещи от Витька,поприличнее, для деток и пошла. Ну и что ты думаешь? Второй раз я пойти не смогла. Проревела всю ночь . Позвонила,извинилась,что больше не приду.Знаю,что смалодушничала,но не смогла. Боже мой,какие там были детки. Они все,просто все до одного такие сладкие,ручёнки тянут,улыбаются.Хочется всех сразу забрать.Мне заведующий замечание сделал. Типа, вы девушка успокойтесь,относитесь к этому,как к работе.Я вышла и поняла,что как к работе не смогу. А одна девочка,я её до сих пор помню,просто чудо-красавица была !.Я потом долго отходила от этого похода. Но мне тогда бы,никто не разрешил усыновить,по многим причинам. Ты Мариш не переживай,твоё материнское чутьё тебя не подведет. Только на всех деток сразу не смотри, а то, та же история,что и со мной произойдёт. Я ещё почему своего хочу взять. Здесь детки и так хорошо живут. Здесь ведь нет ДД.Все детки живут в семьях-фостерфямили называется.А наши детки в этих ужасных учреждениях.Представляешь, с первых дней жизни и постоянно в учреждениях,ужасное слово ! Здесь детей, очень многие усыновляют,нет такой проблемы,как у нас .Разницы ,конечно нет ,какого ребёнка усыновлять. Но после того похода в ДМ,хочу,только нашего ! Во-во,про пульс у меня то же самое.Я щас у китаянки лечусь,так она мне каждый раз говорит"Ты,что всю дорогу от дома бежала"( 80 миль)!Так,что живут с таким пульсом,ещё и как живут! :-). А в гости к вам в декабре собираюсь! Надеюсь к этому времени главное событие произойдёт ! Интересно ,а камодик в ханд лагеч уложится?:-)
  #105  
Старый 05.11.2003, 18:13
lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое lyolyka!
  #106  
Старый 05.11.2003, 18:22
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень рада встретить уральцев,спасибо за отклики девчонки!Вы уже достигли своей цели,а я тольколько начинаю,кажется так трудно,поэтому я рада что вы есть!!!
Пламеннный привет lyolyka! &romashka& yana
  #107  
Старый 06.11.2003, 17:43
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что хочу я вам сказать

мои приключения со справками подошли к концу,осталось у мужа дособирать недостающие бумаги и вперед, а в принципе, я на следующей недельке иду в опеку, чтоб отдать свои документы все и чтоб попросить ее посмотреть наши условия, чтоб процесс делания справки в самой опеке уже шел, вощем колбасит меня уже по страшному, чувствую я приближение к финишу с бумагами.я уже чувствую что малыш совсем рядом, даже приходя в магазин и глазея на детское питание, я как чумовая рассуждаю, типа: малышка, какую же тебе смесь выбрать?что ты у нас любишь? ВО МЛИН ТАК И КРЫШЕ не долго до съезда, скорее надо дела делать, пока крыша на месте;-)
  #108  
Старый 06.11.2003, 17:45
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто знает,как там Светик-Светлячок?если кто с ней общается

передавайте ей огромаднейший привет, жду с нетерпением ее возвращение вместе с детишками!
  #109  
Старый 06.11.2003, 18:07
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с выходом на финишную прямую! А крыша... Да пусть рвется. Ведь не просто так она съезжает. А навстречу ляльке летит! А как только дитеныш дома окажется, крыша тут же вернется на свое место ) Удачи тебе. Пусть все сложится так, как ты планируешь!
  #110  
Старый 06.11.2003, 18:15
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, Натуль, пусть будет так как ты говоришь!

я уже жду не дождусь когда поеду к своей крохе!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger