Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.11.2003, 04:30
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию внешне - чтобы выглядеть моложе большое влияние

имеет - кожа лица, цвет лица, не зря же чтобы омолодиться женщины в первую очередь подтягивают кожу, причём если кожа гладкая и светлая, а на шее морщины - это уже не то. Фигура Второй существенный фактор - это фигура!
а внутренний фактор это состояние души - если человек счастливый - то он выглядит моложе!
а насчёт походки и грации - дык это надо пластикой заниматься!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 01.11.2003, 07:33
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Я имела в виду, что знакомые люди, конечно дадут ваш возраст, особенно если они вас сто лет знают и видят, что вы меняетесь и еще если не очень тактичные, т.е. что бы вы на слова мужа не ориентирoвались). А конкретно советы, что бы моложе выглядеть): пейте поменьше пива, раз она вам первое пришло в голову) и не будьте такой критичной к другим людям. Вы хотели, что бы все подтвердили, что как бы ты не выглядел всегда можно узнать возраст, но это не правда. Даже одна и та жа женщина, если оденется по другому, сменит прическу может видимо "постареть" или наоборот выглядеть моложе чем раньше.
  #103  
Старый 01.11.2003, 08:23
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму вы о чем?
  #104  
Старый 01.11.2003, 09:02
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо мне так и придется каждому писать )
Я безумно счастлива как я выгляжу и ещё б не хватало меня моему мужу на одну планку поставить меня и девочку 14 лет. Девочка то не предел моих мечтаний: прим.75 вес, рост 173, красится как и положено 14 летним - без вкуса ярко очень (но это пройдет), голос с хрипотцой (прокуренный чуток), НО я ей нравлюсь и видимо из-за приветливых глаз, она у меня вызывает тоже положительные эмоции. И муж не сказал, что ты милая стара стала, он сказал что она малолетка по сравнению со мной и это кидается в глаза. Это читается по глазам, если их с лица удалить можно нас местами поменять смело. Так вот я НЕ хочу быть малолеткой меня волнует сам вопрос в теории!!!!

не нужно мне моложе выглядеть!!!! мне и так хорошо, я вообще на руководящую работу собралась выходить весной, а вы мне памперсный возраст советуете, прямо как издеваетесь :-(

Пиво..пиво это не плохо :-) Лет в 35 подумаю над Вашим предложением.

Соглашусь только с одеждой и прической, которая может прибавить а может убавить возраст. И с тем что я критична порой, но это больше дело настроения.
  #105  
Старый 01.11.2003, 09:07
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте поспорим :-) только я уже не знаю о чем спорить-то вообще зацепок не оставили :-)

Ребенок- будет!

А раз не хочется быть слишком молоденькой, можно попробовать сменить одежду и макияж (только не переборщите и улыбайтесь наконец-то, Вы же сами говорите помогает)
  #106  
Старый 01.11.2003, 09:15
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, пластика не поможет (имхо), ну если только что бы в 25 выглядеть на 15 :-D А в 50, что бы на 30..просто батарейки садятся, одышка появляется; тут мне кажется другое. Хотя если всю жизнь заниматься, то наверняка эффект кое-какой будет.
А фигура мне кажется куда главнее фактор возраста. Если женщина стройная, то и лицо без второго подбородка (ну как правило), а если лицо детское, а фигура размера 50-того, то..но это имхо
  #107  
Старый 01.11.2003, 09:18
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повесьте в фото-альбом "Гульчитай" я так надеюсь что топ упадет к понедельнику :-) не нравится мне он, я думала мы порассуждаем просто, а тут мне посыпались советы как выглядеть так что бы спиртное не продавали..вообщем не оправдал надежд
  #108  
Старый 01.11.2003, 10:19
ооо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Очепятка, сорри. Надо было так: вам бы, матушка, ...
  #109  
Старый 01.11.2003, 11:21
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию шея

вернее полоски на ней
  #110  
Старый 01.11.2003, 13:26
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы это здорово сказали про конкурс,кому больше пива не налили!А у Вас,Фиалка,по-моему есть все шансы всегда выглядеть молодой и красивой.Я еще в топике "Гюльчатай" просто восхитилась тем,как Вы прошлись по всем фоткам и каждому сказали что-нибудь приятное!Мне кажется,что если и существует рецепт молодости,то это внимательное отношение к другим,отсутствие зависти и доброжелательность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger