Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.11.2003, 08:59
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подарки моей свекрови %-))) (+)

оччень она любила мне первые несколько лет дарить дешевую бижутерию. При этом я мало ношу даже настоящих драгоценностей (я очень придирчива к ним) - мы с мужем вместе хихикали над ее подарками. При этом сама она вся в сапфирах и одета со вкусом. Может, она так выражала свое мнение обо мне и моем вкусе? Если бы мне было лет 10, я бы конечно обрадовалась такому подарку, но сейчас уже поздно...

Потом она принялась дарить нам полотенца, блин. Ладно еще не тряпки половые. Муж у меня зарабатывает хорошо и с полотенцами у нас все ОК всегда было :-) И чего ей в голову взбрело? Она сама тоже обеспечена отлично (живет в Европе). Тогда мы как то, едучи к ней в гости, вместо обычного дорогого крутого подарка купили в подарок 3 полотенца (правда тоже недешевые - по 40+20+20 баксов). После чего она высказала моему мужу, что полотенца дарят обычно молодой семье, у которой ничего нет... Ничего нет.... Тут то она видимо призадумалась и прекратила наконец дарить фигню.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 11.11.2003, 09:25
Б_елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)переодетый мужик
2)либо читайте с толком, либо идите мимо.
3)что вы называете агрессией? правда-матка, ну простите, за этим она и пришла. А если собственный муж обвиняет автора в несправедливом отношении к его родственникам, а позже и в "злости", в этом наверно что-то есть? А?
Сюда приходят не по головке гладить, а разобраться в ситуации, кстате (читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ниже, а дала хороший совет, чего, к сожалению, не могу сказать о вас). Пришли, нагадили, ушли.....
  #103  
Старый 11.11.2003, 09:27
Б_елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ см.чуть выше, больше (лично для вас) мне сказать нечего, а вернее.....нет желания
  #104  
Старый 11.11.2003, 10:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Днем рождения!!! Не расстраивайтесь, ну, это довольно типичная реакция - все считают, что свадьба это ДА, большой праздник и повод, а день рождения - он и в следующем году будет :-) У меня, кстати, между днем свадьбы и днем рождения 5 дней. В прошлом году я получила один годовщинно-деньрожденный подарок :-) Правда, дорогой, и, на самом деле, я сама так попросила. В этом году, скорее всего, так же будет )
  #105  
Старый 11.11.2003, 10:15
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, извините, это Вы гадите )) Я с Вами предельно вежлива. А переодетый мужик - это оскорбление? )))))))))) (про Вашу агрессию - можете считать, что это тоже правда-матка ;-) Остановитесь на минутку и перечитайте свои посты)
  #106  
Старый 11.11.2003, 10:16
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично для меня не требуется ничего говорить, просто будьте добрее к другим ;-)
  #107  
Старый 11.11.2003, 11:07
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте нам его мыло какое-нить и телефон. Напомним!!!
  #108  
Старый 11.11.2003, 11:18
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Да мне бы и в голову не пришло обидеться, если б она действительно денег мало получала! Но отдыхать за границей и при этом передаривать лучшей подруге чужие подарки... :-(
__________________
Жу-Жу
  #109  
Старый 11.11.2003, 11:19
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию гы:)) моей маме как-то подарили... лыжи. А она никогда

в жизни на их не каталась))))) Мда) А мне мой бывший на ДР припер стааарый комп со своей работы)))))))) ПРи том, что на этот момент у меня стояло дома 2 навороченных новых компа))) Дарил с таааким пафосом - мол, от сердца оторвал))) Комп умер через месяц....
  #110  
Старый 11.11.2003, 11:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если меня не вынуждают этими подарками пользоваться - пусть дарят что угодно. Я с пониманием отношусь к поговорке про дареного коня, которому в зубы не смотрят. Я знаю, что никогда не одену ночнушку из полиэстера, которую мне подарила на День рождения подруга, но я ее благодарила за подарок изо-всех сил: она выбрала цвет, который я очень люблю, оригинальный фасончик... Ну не знал человек, что я не могу спать в синтетике. А вот любимая свекровь, которая не просто дарит фигню, но еще и пытается требовать, чтобы я это носила, обижается, если не ношу... Это уже проблема: мне не хочется ее обидеть, но хотелось бы как-то дать человеку понять, что если ты не считаешься со вкусом невестки, то хотябы не требуй, чтобы твоим подарком пользовались. Или дари что-то нейтральное... Вот как ей объяснить это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger