Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.11.2003, 16:24
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Замечательные фотки. Такие красавицы подрастают!!!! А у нашего Егорки почти такой же гараж, только этажей поменьше, вот. Идерево ваше цветущее. Мне что ли завести? Оля и Егорка 16.08.01
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.11.2003, 21:25
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Даааа...дерево конечно здоровское...лишь бы денег давало. Эй девчонки москвички дайте хоть листик, вам что, жалко чтоли :-) мне тоже денег хоца.
А то пока до Жануськи доберусь, боюсь дерева на поездку не хватает как раз :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #103  
Старый 24.11.2003, 21:28
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Кстати когда мы у вас были, деревья как раз облезлые были :-) И Вика помню покушалась на них :-) Видать мы вас объели :-):-):-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #104  
Старый 24.11.2003, 21:29
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Поздравляем от всей души :-) Ну надо же - оторвался :-) Наконец то как настоящий мужчина спал :-) Так держать ... :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #105  
Старый 24.11.2003, 21:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, нужны ваши комментарии. в общем такая ситуация сложилась. игралась сегодня Софья с соседским мальчиком (4,9).какое-то время игрались хорошо, пока дело не дошло до мячей. на улице было 2 мячика небольших. Дилан забрал оба и залез на веранду кидать их вниз. Софья внизу навострилась их ловить. Раз кинул, два кинул, эта вприпрыжку за ними, нашла, подняла раньше, чем он успел спусться вниз и добежать до них. он начал просить у нее мячи. она дала один и потом начала, играя отбегать от него, чтоб он за ней побегал.
он бегал какое-то время, а потом все-таки отобрал второй мячик и побежал опять на веранду. Софья с криком за ним. я ее поймала на ходу и говорю, смотри, Дилан сейчас будет кидать мячи, а ты ловить их. но тут Дилан заявил, что он кидает мячи не для Софьи, а для Тишки (Тишка в этот момент ноль эмоций на мячи). Я не вмешиваюсь, думала сами разберуться. Кинул он опять один и второй, Софья побежала за ними.Диланее догнал и отобрал мячи силой сразу. Софья, естественно, в крик. Я ему говорю, зачем ты силой забрал, а не попросил? "Я игораю не с ней, а с Тишкой и для Тишки кидаю мячи" Я:"Тишка не хочет играться, зачем ты Софью обижаешь?""потому что я играю с Тишкой". и сразу Софье "я кину мячи далеко, в деревья, чтоб ты не достала их" Я:"Дилан, что ты говоришь, зачем ты обижаешь Софью" "Я играю с Тишкой" Я:"Тишка не хочет, но если ты будешь обижать Софию, я заберу мячи". он бросил мячи далеко -таки и пока я их доставала, потому что Софья туда не долазит, убежал домой. А теперь я сижу и думаю с одной стороны он отобрал мячи силой и явно дразнил Софью, а с другой стороны, получается "ты играешь нашими мячами. на нашем дворе- делай как я сказала". Как теперь быть? к маме его я не пойду, понятно, но с малышом как-то отношения мне надо строить, да и играются они вместе здорово. ну подумаешь повздорили. при следующей встрече вспоминать об этом? или лучше промолчать? или сказать что-то ему? что-то я сейчас по горячим следам икак не могу решить как мне дальше быть
  #106  
Старый 24.11.2003, 21:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот видишь, нашла как проблемку разрешить. Умничка. И Адрианчик молодец. А папа... да куда он денется от вас :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #107  
Старый 24.11.2003, 21:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте, где ж я возьму отросток? Кто ж мне его даст в магазине то? А больше негде. Если найду такое дерево куплю, оторву от него отросток и посажу в новый горшок :-), так можно? Ты знаешь, у меня есть лиана, она у меня растет только когда что-то неладится. Как с мужем по-крупному поссорюсь так прям на глазах листья распускаются. А если все хорошо нифига и не растет. Года 3 ей, а все маленькая. Чудеса, прям как ваше дерево умная. Теперь о главном. Даничка очень изменилась, ты сама это замечаешь? Я тебе отвечаю, прям что-то в лице поменялось, повзрослела. Такая лапочка с хвостиками :-). А у кого Джесси на руках, у свекрови? Джесси на тебя похожа! Такие же глазки бусинки. Давай еще фоток! А то обещала кучу, а то, что ты выставила и кучкой то назвать нельзя :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #108  
Старый 24.11.2003, 22:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Материнское сердце :-)

Ириш, я думаю, мальчик просто был в плохом настроении , они же раньше ладили, да? Он завтра и не вспомнит об этом инциденте, да и Софьюшка, думаю, тоже. И опять будет у них любовь-морковь :-). А то, что одергиваешь его, это правильно. Детям нужно объяснять где они неправы, а иначе откуда они это узнают. Так что погоди, посмотришь что будет завтра.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #109  
Старый 24.11.2003, 22:21
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подумалА..я б наверно ничего в след. раз не сказала(сама говоришь,ну поругались разок),просто бы внимательно за ними смотрела..Если подобная ситуация повторилась бы, я б сказала просто серьёзно,не ругаясь: ты пришёл к нам в гости, so please behave yourself...ну,знаешь, скажи,София маленькая ешё и тд...не мучайся сильно только,..

как там твои тесты?
  #110  
Старый 24.11.2003, 22:25
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пампушка такая, что одна ,что другая МОЛОДЕЦ,что фотки выставила...такая редкость..
А дерево-толстянка по-другому ,по-моему,называется? у меня стоит-на улице,я даже не знала,что она обладает такими интЭрэсными способностями и названием
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger