Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.11.2003, 19:50
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не упрямство, а суперупрямство. ) Такое прямое, что плохо направляется, надо дооолго капать. Моя мама тут призналась "Да, я очень упрямая, но раза с шестого меня иногда можно сломить." :-) А вот с мозгами не всегда связано. Обычно связано с "делом принципа" и болезненным самолюбием.
Хотя я встречала овнов, с которыми вполне возникала взаимная симпатия, но родственники так засели в собственных стереотипах!...жуть! :-(
Конечно, них есть свои положительные качества. Например, уж если чего захотят - добьются, прорвутся, получат. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 26.11.2003, 19:54
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, это фраза вообще относится к овнам, потому что они славятся упрямством. :-) Но представить свою маму с моим свекром в паре не могу. :-) Либо поубивают друг друга, либо у кого-то крыша съедет. ) Можно не верить всем этим зодиакальным гороскопам, но вот, блин, начинаются тут в форуме сравнения, все равно есть общие черты, хотя все воспитывались и росли в разных условиях. По неволе поверишь.
  #103  
Старый 26.11.2003, 19:58
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Одной спать холодно и противно. И вообще люблю многочасовые беседы в темноте и под одеялом. :-)

Весы я. Муж тоже :-).
  #104  
Старый 26.11.2003, 20:03
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этих гороскопах ничего очень плохого для моей зодии не вычитала), но отстаю, что бы и меня не сосчитали). Кстати и брат тоже овен, мы в очень хороших отношениях, явно по исключению).
  #105  
Старый 26.11.2003, 20:05
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из ответов " да " и " нет "

пока преобладают " нет ". Все Водолеи попали в категорию колеблющихся. Мнение Львов по вопросу разделилось. Некоторые Львы попали в категорию колеблющихся в том, что они Львы) Большинство Львов ответили - да. Рыбы, как водится, написали много, но ответа не дали, уплыв в разумное, доброе, вечное Братья-близнецы, ес-но, полностью оправдали ожидания - 100% сказали нет. Что характерно, все вроде замужем. Шизофрения - наше грозное оружие)
  #106  
Старый 26.11.2003, 20:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство Овнов имеют четкое мнение по вопросу, и не надо стоять у них на пути, потому что, что бы они не сказали, они все равно правы Раки должны быть в браке, и даже, если кто-то из них сомневается, он этого просто не осознал. Стрельцы все же склоняются к браку, это и понятно - рожденных зимой, тянет к обогреву Скорпионов и Козерогов было по одному. Может еще подтянутся и тогда решим. Девы жизнерадостно разделились, но сошлись во взгляде на свой, личный брак.
  #107  
Старый 26.11.2003, 20:51
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделом: нечего в тупых анкетах участвовать).
  #108  
Старый 26.11.2003, 20:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас когда???
  #109  
Старый 26.11.2003, 20:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весы долго думали - зайти, не зайти,

взвешивая и просчитывая ходы и выходы. Пока были представлены только Бести, с ответом "да". Могу поспорить, что при желании она докажет, что хотела сказать " нет " Тельцы просто пожизненно приговорены к браку. Это не обсуждается
  #110  
Старый 26.11.2003, 21:00
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот спорим

близнецы не обидятся на " шизофреников ")?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger