Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2003, 07:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И все эти развлечения вместо простого и понятного решения: предложить квартирантам съехать в течение месяца. Ну-ну...
  #2  
Старый 15.12.2003, 07:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУДА????
Я спрашивала на этом форуме, и не только на этом, неоднократно - люди, кто знает, где можно недорого снять жилье!!!!
Ноль ответов. Можете поднять старые топики.
Единственное, что им удалось найти - 2-ка в городе Н в подмосковье за 270 баксов они туда и переехали. 30 мин. на автобусе от станции. Няне надо было добираться до работы 2 - 2,5 часа. Плюс проблемы с расписанием. А уходит она с работы часов в 11 ночи. Получается, что либо ее муж весь вечер у меня тусуется, чтобы проводить ее домой, и они едут в этот Н. в ночи, либо они ночуют у меня, либо няня ночует у меня, а муж - сам по себе.
  #3  
Старый 15.12.2003, 08:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну что вы сказки-то расказываете? По дороге от метро до работы (в районе "Пролетарки") насчитала минимум четыре объявы о сдаче квартиры, два -- о сдаче комнаты и одно -- о сдаче комнаты в общежитии (последнее -- от 30 до 100$ в месяц).

Кстати, а почему бы мужу не "у вас тусоваться", а поискать работу, например? Глядишь и деньги на съем жилья появились бы.

Проблемы не решаются только тогда, когда их никто не решает.
  #4  
Старый 16.12.2003, 06:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы звонили по этим объявам?
Я звонила в свое время. И няня моя звонила. Подарила 70 баксов "агентству" за липовый адрес. Другим аентствам ничего дарить не стала. Но на несколько десятков прозвоненных объяв не оказалось ни одного квартиросдатчика - одни "агентства".

Муж работает. Но у него рабочий день заканчивается раньше.
  #5  
Старый 16.12.2003, 07:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А еще у метро размахивают газеткой "Аренда без посркедников". Ну ни за что я не поверю, что нельзя в Москве найти жилье елси не за месяц, то за два. Как-то всем моим знакомым это удавалось. Может, не особо надо искать, и в этом все дело?
  #6  
Старый 16.12.2003, 07:22
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, раньше - и моим знакомым удавалось. Просто ситуация такая сейчас. Надеюсь, временная. Цены на жилье взлетели до астрономических высот.
А газетку я эту не видела.
Кстати, если вам не трудно - скиньте мне координаты варианта с общагой. Возможно, получится.
  #7  
Старый 16.12.2003, 07:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если оно еще там висит -- завтра пришлю
  #8  
Старый 16.12.2003, 08:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее спасибки.
  #9  
Старый 17.12.2003, 07:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Объявлениен убрали. Но его клеют периодически - я постараюсь не забыть, что оно вам надо.
  #10  
Старый 15.12.2003, 17:45
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я даже не поняла, грешным делом, что

это Вы, Артемис.

Ну млин, я ж говорила, не люблю чужих в доме. У Вас муж няни влюбился, а у меня в свое время няня-подруга за отчима моего замуж вышла. Тоже не очень удобный вариант оказался :-) хотя дружественный до сих пор.

Артемис, мой Вам совет, кончайте возиться с чужими проблемами, отдайте Вы Ярослава в платный нормальный сад, где можно забирать когда удобно и отводить соответственно, ему и по характеру бы, может, не помешало со сверсниками покантоваться. Все Ваши проблемы как рукой снимет - пример вот прямо в моем лице перед Вами.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger