Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.12.2003, 10:24
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что умная женщина не стала бы не то, что бы рассказывать, как она собирается жить дальше, но и реагировать на звонки непонятно каких дамочек. Почему это Я, ЗАКОННАЯ жена должна отчитываться перед НИКЕМ, как я собираюсь жить дальше? Бред...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.12.2003, 10:33
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять двадцать пять: почему она сделала то, почему она сделала это... А муж Ваш почему соблазнился? При таких анализах поверил, что ребенок его? Помогает этой дамочке, звонит, узнает про ребенка? Потому, что ХОЧЕТ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ. Потому, что хочет, чтобы она звонила, хочет признать ребенка своим. Вот объясните мне, чем Ваш муж так хорош, что Вы обе ТАК за него цепляетесь? Деньги? Характера-то нет. С моралью тоже так себе. Да еще и с детьми проблема. Внешность?
  #103  
Старый 15.12.2003, 10:36
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, жена, я Вас умоляю... Не даст она видется с ребенком... Да манипуляции все это. Жестче надо с такими людьми себя вести.
  #104  
Старый 15.12.2003, 10:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, все понятно. Не хотим мы реально вглянуть на вещи. Не нужна нам правда. Вот он нежный муж и хороший отец. Гм, отец ли? "Нет, я верю - он хороший. Эта бяка нам всю малину испортила". Хорошо. Давайте избавляться от бяки. Итак, берем ребенка, берем мужа и идем делать генетический анализ, чтобы утвердиться в отцовстве. Вариант 1-й - он не отец. Все, финита ля комедия. Бяка отпадает сама собой. Вариант 2-й - он отец. Законным порядком устанавливается время посещения отца ребенка, денежная помощь. Он выполняет функции отца по отношению к детке ТОЙ женщины, мужа - по отношению к Вам. Все, у бяки опять никаких прав. Только мне кажется, он боится генетической экспертизы - именно потому, что вряд ли он отец ребенка... Легче признать себя обманувшим мужем, чем бесплодным мужчиной. А страдаете в результате Вы, Жена. Да, "нежный" муж, ничего не скажешь...
  #105  
Старый 15.12.2003, 11:10
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как можно нормального мужика

заставить трахаться, не предохраняясь, если он не хочет ребенка сделать? Что-то я не врубилась...
  #106  
Старый 15.12.2003, 11:44
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не даст видеться с ребенком - объяснить, что может остаться без алиментов. Пригрозит судом - рассказать, что как раз сам собирался туда обратиться, чтобы отсудить право видеть ребенка, а заодно и отцовство еще разок проверить. Всё не так сложно, если задуматься и захотеть. Но папа не сильно хочет задумываться, судя по всему. Он вроде как решил, что остается с женой, но для того, чтобы этой жене жилось не как в страшном сне, делать ничего не желает. Оставляет ей самой право выплывать.
  #107  
Старый 15.12.2003, 12:03
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не могу я принять и понять,как так могут люди жить и поступать." Милая Жена, люди еще много чего могут: убивать, воровать,например. И живут, и некоторые при этом даже спокойно спят ночами. Вы напоминаете человека, которого засыпало снежной лавиной и он потерял ориентиры: копает в совершенно другом направлении. Я понимаю, что этот топик вы открывали с совершенно конкретной целью: вам хотелось поговорить о НЕЙ. Хотелось, чтобы мы все хором сказали, какая она сволочь. Вот говорю вам громко,чётко и совершенно откровенно:СВОЛОЧЬ она. Она поступила СКВЕРНО. Что-то изменилось в вашей ситуации? Врядли. И стоит ли эта самая сволочь того, чтобы становиться вашей навязчивой идеей, чтобы вы засыпАли и просыпались с мыслью о ней, чтобы говорили и говорили об этой женщине бесконечно? Она добилась того, чего хотела: стала вашим круглосуточным кошмаром. Ну зачем вы позволили ей это сделать с собой? Не слишком ли много ей чести? Вы напрасно отмахиваетесь от советов девочек перевести энергию на отношения с мужем. Это единственное, что может вывести вас из тупика. Ваш муж остался с вами, несмотря на то, что общих детей у вас пока нет? Значит он вас любит - это огромный ПЛЮС. Значит нужно воспользоваться этим плюсом и, простите, встать в позу. Пусть он сделает так, чтобы ЭТИ проблемы касались вас минимально.Иначе, простите, вы дойдете до клиники.
  #108  
Старый 15.12.2003, 14:23
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что бы мне всё это забыть или смириться с этим,надо простись всех и понять их.После долгих разговоров с мужем его поступки мне стали ясны.И я его простила,но наверное ещё не до конца.Ему простить не могу этого ребёнка(хотя живу в сомнениях еого ли он,и что со временнем попытаюсь это точно выяснить).А вот ту даму я просто НЕНАВИЖУ!А с этой ненавистью тяжело жить.Нодо простить,а как?Наверное надо(извините за грубость)"положить на неё".Знаете,после общения с вами становиться немножко легче.Сегодня вышла на улицу и при виде ребёнка(обычный ,прохожий)даже не кольнуло,обычно начинает давить в душе.Знаете,может это и странно,но бывают моменты,что после этого всего,после этого ребёнка,мне все чужие дети уже так надоели!После всего не знаю как и своего родить-психологически.
  #109  
Старый 15.12.2003, 14:40
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк Вас колбасит! Да ребенок-то чем виноват? Знаете, пока Вы ее ненавидите, у нее есть возможность портить Вам жизнь. Как только Вы к ней будете равнодушны - она оставит Вас в покое. Давайте попробуем вот что сделать. Найдите у этой дамы какие-нибудь положительные черты. Настойчивость, например. Может быть внешность? Умение закрутить интригу. Подумайте сами, чтО положительного Вы можете у нее перенять?
  #110  
Старый 15.12.2003, 14:56
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жена, вам уже наверно писали

ваша семья почти стандартная, жена, муж и ребенок муж от другой женщины. Отличается лишь тем, что ребенок родился не до брака с вами. Если вы примете эту ситуацию, то вам легче будет, чес слово:-).

Ну есть ребенок, ну платит алименты, ну бывшая жена (любовница, в вашем случае) звонит, нервы мотает, так это ж обычно так и бывате. Ткт половина топиков на тему "бывшая достала".

Так что уитесь жить с "мужчиной "с прошлым"", это не сложно, и кстати в большинстве случаев (мой не считаем) эти бывшие жены перестают звонить в семью, и отношения становятся более менее приемлимыми!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger