Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.01.2004, 22:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если боиться потерять,то оставь в покое.А то ж опять на каши и молоко посадют,без зубов то:-)!!!
А я просто беру Даню и сую палец в рот.И трогаю,что там у неё.Если она не в духе,то вырвется,если в духе,то посидит минуту,а мне минуты и хватает.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.01.2004, 22:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААа:-):-)Бежим спасать ёлку:-)Я просто усссалась.А про ваше неспокойное поведение,прочла непристойное поведение.Думала,чему ж она их там учит:-)Потом вспомнила ваши полёты с дивана,ну соответственно,вы уже на порядок старше,можете многому научить.:-)Хи.Смешная она у вас.Хоровод понимешь ли водит.С собаком главное.А наша то как Биллю любит.Называет его не иначе как Биинька(Биллинька).А когда берёт его,ой,моё сердце замерает.Короче она его за шею своими ручёнками обнимает и тащит.Его шкурка вся собирается на морду,а внизу все конечности дрыгаются.Ну спасается собак от удушения.Ну и я бегу его спасать.Удушит же когда-нибудь пса,точно говорю.Вот теперь учу его правильно брать.Всё тело обнимать.Довольны оба вроде.
  #103  
Старый 07.01.2004, 22:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАТЯ!!!!Вернись в семью(Грозно так машу пальцем),вернись тебе говорю.А то иш ты,на гастроли они вишь подалися.Хватит,,,,,,хватит я вам говорю.Погуляли и меру знать надо.Поля уже по дому соскучилась.Да по стенам родным.
Мы ж волнуемся,розыск собирались устраивать.А она веселится.Стыдно,товарищ веселиться,когда по вам(вас,не знаю как писать)скучают.:-)
Во,как я её,здорово,да?:-)
  #104  
Старый 07.01.2004, 22:20
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй,

где это я отрывалась от коллектива... не помню. А про фотки молчи уж, сама тоже зажала )). Да я не надолго, не плачь. И ваще, как другие месяцами пропадают и ниче, а мне так сразу бойкот :-(. Интересно, если я кину в тебя тапочком, он до Голландии долетит? )))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #105  
Старый 08.01.2004, 05:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-))) ну, собаки они вообще живучие. на своем убеждаюсь :-)) она его тоже так любит так любит, и иногда любя сильнее прижмет, так бедный собак под кровать от нее прячется, отлеживается :-) а потом первый же приносит ей мячик и носом толкает, мол, ну шо, погоняем? и начинаются гонки по вертикали :-) а носить она его уже научилась. раньше был прикол, тишич же длинный у нас сосиской, и она его целиком поднять не могла, и получалось 2 варианта: либо Софья "несла" переднюю часть, а задние собачьи лапа быстро-быстро-быстро семенили по полу, либо она "несла" заднюю часть, тогда у бедного собака передние лапы двигались с таким ускорением, что наступали на собачью же морду и уши :-) сейчас уже кряхтит, но взваливает его целиком и таааааааащит. правда собак все равно норовит выдраться и удрать - ышо уронит фигурочку :-)
  #106  
Старый 08.01.2004, 12:00
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какой славный топик!!! :-) Так смеялась с ваших рассказов о детках и собаках! Кстати, про "Сороку-белобоку": мой ребенок обожает эту прибаутку, только... когда до мизинчика дело доходит и по тексту :-) и по идее надо говорить:"А этому - не дам!", Адриан кричит:"Дам! Этому тоже дам! Он еще маленький!!!" Так что у нас получается "по мотивам известной прибаутки". :-)
  #107  
Старый 08.01.2004, 14:52
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немножко в тему. Как мы читаем: "гуси, гуси - га-га-га. Есть хотите?" Аня радостно кричит: "А нееет!"
  #108  
Старый 08.01.2004, 14:58
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! попробую немножко напечатать одной рукой. младшая леди (кстати назвали Елизаветой, типа одна королева, так пусть и второй необидно будет :-) ) весь день почти на руках, газики, будь они неладны. надеюсь пройдут будет полегче.
а пока таскаемся весь день. хорошо еще погода стоит хорошая, пару часиков гуляем с коляской.
а-а-а ну все мое время кончилось. всех с прошедшим Рождеством!!!
  #109  
Старый 08.01.2004, 23:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию смотрите какой топик :-)

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1880653
  #110  
Старый 09.01.2004, 14:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плавали...знаем:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger