Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 22:52
Faggi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а как вы общались дальше на дне рождения? Как вы общаетесь сейчас?

Скоро ли ЕГО день рождения? )))))))))
  #2  
Старый 10.01.2004, 07:16
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а зачем он Вам подарил велосипед? То есть почему он решил,что Вам необходим велосипед? Мне действительно интересно, потому что первый раз слышу,что мужчина дарит такой подарок женщине, да еще в начале знакомства (естественно если о таком подарке просили,то вопросов не возникает).
  #3  
Старый 12.01.2004, 08:55
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

наверное, чтобы вес сгоняла)
  #4  
Старый 10.01.2004, 09:57
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего вашему другу не пришло в голову

что вы не собираетесь отдавать ему долг. Вот поэтому он сделал широкий жест, простил его вам. Если вам это не понравилось, надо было отреагировать сразу, отослать его в печку со старым уже велосипедом и назвать вещи своими именами. Но вам хочется остаться и при велосипеде, и при мужике, поэтому вы всё это дерьмо проглотили.
  #5  
Старый 10.01.2004, 11:21
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, немного не в ту тему - а с какого момента он стал участвовать в ведении вашего общего хозяйства? Платить за квартиру, покупать продукты за свои деньги и т.д.?
  #6  
Старый 10.01.2004, 12:54
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, у нас тут почти все такие гордо-принципиальные, а о может быть совсем по домашнему к этому подошел. Вот нам с мужем например свекровь добавила на покупку новой машины 1000 долларов, мы купили а отдать никак не получалось, она и не торопила у неё денег много у нас мало да и мать она нам родная. Прошло месяца 4 возможности вернуть не намечалось и тогда она сыну на ДР "дарит" прощение долга, говорит: Ребята, я Вам дарить ничего не буду я Вам долг замну. Мы прыгали до потолка от счастья и это было лучше чем сраный горшок с геранью (простите), у нас камень с души упал, а свекровь тоже была собой довольна типа детям помогла и щедрой оказалась :-)
А ещё у нас как-то телевизор сгорел перед самым НГ, а день рождение моё в феврале, мои родители подарили мне телик в декабре и я не стала ждать от них в феврале подарков, потому что лучший подарок помощь вовремя!
и муж предпочитает дарить вместо 5-ого кольца с мизерным бриллиантином которые к тому же не носятся , кухонный комбайн и не с намеком на то что работай домашняя клуша, а с намеком на то что бы меньше на кухне времени проводила и приятнее жизнь казалась, ведь не у всех денег полная чаша и если их в скромном достатке то лучше приятную полезную вещь, чем стандартный набор.
  #7  
Старый 10.01.2004, 16:58
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масло, не путайте дерьмо с яишницей

Мужик с гнильцой, что там говорить, а свекровь ваша молодец.
  #8  
Старый 10.01.2004, 18:32
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Согласна с Илгой.. тут все честно у вас Масло было - сразу говорилось о долге изначально и о подарке его потом от свекрови, без намеков и показухи.. так же и с подарком ТВ - все честно - просто чуть ранее срока.. а тут молчек с подарком типа, и потом вдруг снова передаривает уже чек гарантийный - да еще так подленько в ДР - типа намека явного.. совсем разные отношения у дарителей ..
  #9  
Старый 11.01.2004, 21:28
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в чем разница-то? Автор принимая в подарок велосипед обежала вернуть деньги, что логично, учитывая стоимость подарка и не очень близкие отношения. Потом отношения сближаются, а долг остается не отданным, не хорошо как-то. Вероятно я бы на месте автора начав допустим жить с молчелом прояснила бы этот вопрос, а автору вероятно было удобнее забыть. Это вообще какая-то странная мысль о долгах стыдится напоминать, люди все могут быть слабы памятью, а потм выясняется что один честно забыл, а другой обиделся, но не напоминает.
  #10  
Старый 12.01.2004, 08:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага ... а разница между гнильцом и молодцом пролегает

где то в районе 500 $ . :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger