Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.01.2004, 23:07
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем здесь мать - не мать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.01.2004, 23:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то неправильное правило:)

у меня няня с 13 до 20, и оставшегося времени очень даже хватает на общение Думаю позже он будет все это же время по школам-секциям-проводить, но для общения тоже останется достаточно.

А выходные они завсегда наши (кроме выходов с папой), тут и демонстрируем чему научились за неделю - он мне, а я ему)
  #103  
Старый 17.01.2004, 23:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребенок сутки в купе - это песня:(

грустная причем песня. Я просто не редставляю его в поезде - если ему в квартире-то в холодные дни места мало и он носится оголотело, с криками...мне просто пассажиров остальных жалко

А муж по любому не едет, у него извечная работа Одно хорошо - няне море покажу, она его в жизни не видела.
  #104  
Старый 17.01.2004, 23:29
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребенок ездил с няней в купе. Абсолютно нормально.
  #105  
Старый 17.01.2004, 23:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я двух вожу :-). И не сутки, а все 36 часов. И в общем вполне прилично доезжаем.
  #106  
Старый 17.01.2004, 23:39
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы не говорила вообще о противоречии, скорее речь идет о балансе и разбалансировке всего этого, детство ведь тоже может проявляться, как спонтанность(в смысле творческого отношения к жизни) и легкость, а может - как эгоизм или потребность в контроле взрослого )
  #107  
Старый 17.01.2004, 23:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а им сколько лет было? моему 2,4 будет в августе

и как-то побаиваюсь. Не за него - уж он себе развлечения найдет Мне людей жалко. Орать ведь по любому будет некоторое время - а они, люди, не обязаны это все выслушивать.

Может к тому времени его сознательность достигнет наивысшей точки " не мешать окружающим", он и сейчас-то,даже в момент наивысшей истерики без повода по моей просьбе с жалобой "у меня от твоего крикак ушки болят, пойди покричи в свою комнату" - идет туда, закрывает дверь и вопит там Но сомневаюсь что сможет 24 часа не покричать как следует хоть разик.
  #108  
Старый 17.01.2004, 23:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3,5
  #109  
Старый 18.01.2004, 00:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Первый раз им было одному 2.10, второму, соответственно, 4.10. Правда, купе было полностью наше. В общем, они очень пристойно себя вели. Чтоб дома всегда так было :-). В самолете мне с ними (и даже с одним старшим) было гораздо тяжелее; но они тогда, конечно, были младше намного - мы последний раз летали, когда мелкому было 10 месяцев. В поезде намного спокойнее.

А, еще мы со старшим в Италию ездили (самый юг), когда ему было почти три. Тоже поездом, с двумя пересадками. Тоже хорошо. Лучше, чем самолетом. В самолете при посадке в него жуткая суета, дети мои бросаются в рев тут же; и на взлете-посадке, из-за ушей, тоже вопли. А в поезде дверь купе за собой закрыли и никого не видим. :-)
  #110  
Старый 18.01.2004, 00:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если серьезно, то, по крайней мере, у нас, этот вопрос в первую очередь на мужа и завязан. Это ему катастрофически не хватает пары часов на общение с усталыми за день детьми (они-то куда раньше меня ложатся) и ему отпуск - возможность нормально с ними пообщаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger