Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 05:29
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличное значение, Ириш! Так держать!..)) (-)

  #2  
Старый 19.01.2004, 08:20
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так держать!!!!(-)

  #3  
Старый 16.01.2004, 20:26
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Дорогие мои хочушки, беремушки и мамочки! В связи с отъездом на длительный срок в страну, где не знаю как будет со связью, временно прощаюсь с вами!
Желаю без меня на достигнутом не останавливаться, детей делать, носить и растить успешно, на радость себе, мужу и нам всем!
Вернусь - проверю!!!! ))
Целую крепко, получится - появлюсь из Египта! Так что не расслабляйтесь - Большой Брат смотрит на Вас!!!! ))))

Лохматая (Варюшка) и лохматенок (Ксюшка, 28.06.03)
  #4  
Старый 19.01.2004, 05:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Варюшка, до свиданья! Желаю вашей семье всего хорошего!! (-)

  #5  
Старый 19.01.2004, 06:09
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветы! Поднимаю топик!..))+

Что же, чуда в этот раз не произошло, и, как я правильно посчитала, пришли М...(( БТ в выходные не меряла, а сегодня она 36,9. Цикл получился 31 день, что для меня очень даже не плохо. 2 фаза 12 дней, нормально. Главное скачок был приличный с 36,3 до 36,7, а потом и до 37,0. Эххх, жаль, но, ничего, будем тогда работать на новом месте и продолжать бороться..))) Грудь болела сильно вообще.

В выходные ездили с мужем к родителям моим, катались на горных лыжах, учились сноубордингу по кассете, оказывается это так нелегко..) А еще у нас в городе проходили ралли "Ермак-2004"-гонки по зимним дорогам-такое незабываемое зрелище!!! Вобщем классно, активно отдохнули!

Я вот что подумала, в этом цикле мне предстоит УЗИ на 15д.ц. Может быть все-таки сдать гормоны в 1 и 2 фазе? Все равно прошлые устарели, а ЛГ с ФСГ точно нужно посмотреть, т.к. прошлые я сдавала по незнанию на 20д.ц. и этот день как раз пришелся, походу, на овуляцию и значения были непонятные. Щитовидку не буду делать, там всегда все ОК (ттт). Как думаете, девчонки?

Всем удачного дня!

Вера
  #6  
Старый 19.01.2004, 07:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верусик, привет, в Крещением Господним тебя. М для тебя это уже хорошо. У тебя их так долго не был. Значит восстанавливаешься. Обследоваться хоть по минимуму - можно. Удачи тебе в этом. И вообще всем хорошей недели и особенно нашим пузожителям!
  #7  
Старый 19.01.2004, 07:35
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Нати! Тебя тоже с Крещением!..) +

Надеюсь, что восстанавливаюсь..) Да, пожалуй сдам эти анализы, лишними не будут.

Удачи!

Вера
  #8  
Старый 19.01.2004, 08:39
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верочка во-первых с праздником тебя!!! Во-вторых

цикл нормализуется у тебя, что тоже в нашем деле не маловажно... Но ты я вижу молодцом не очень растраиваешься, или по крайней мере держишься отлично.
Завидую - шучу;-);-);-), что тебе с мужем удается выбраться вместе в выходные, а мой весь в работе ;-( и я живу обещаниями, но все равно я его люблю .
Я нооборот жду М. У меня в прошлом цикле все по часам было и овуляция по УЗИ, и БТ классная - а этот цикл просто жуть, по моему сегодня 35 день а БТ=36,5, вот уже какую неделю , я уже и через день меряю иногда и забуду померить, наоборот М. жду-недождусь, мне гемостазиограмму надо будет перездать....

На твоем месте я бы тоже гормоны наверное сдала, у меня тоже в прошлом году гормоны были сданы не по уму и я
их пересдала...
Удачи, Оля
  #9  
Старый 19.01.2004, 09:11
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Олик!..))+

Да, старалась не искать признаков у себя, но все равно что-то казалось и мерещилось. А не сильно грущу еще и потому что все же поработать надо на новом месте, было бы не очень хорошо, если бы я согласилась, а оказалось, что Б., хотя всё это ерунда!
А отдохнуть вместе не всегда получается, бывали времена как и у вас-командировки, работа в выходные, а сейчас как-то с этим стало получше. Но все равно отпуска у мужа как такового нет, свой бизнес и этим все сказано..))
Да, у тебя странности нынче с циклом какие-то..( Но, главное, что это не постоянно, ведь прошлый цикл был нормальным. Будем надеяться, что скоро М. придут..)
Сходила вот только что записалась на УЗИ к классному спецу, только не получилось совместить с приемом моего врача, но ничего, ладно. Пойду на 17д.ц. Овуляции еще все равно, наверное, к тому моменту не будет. К этому УЗИсту итак сложно попасть. Да взяла прайс на анализы на гормоны, мда, цены все выше и выше..( А что делать, буду сдавать. Ты не помнишь во второй фазе только прогестерон сдают или еще что-то?

Удачи!

Вера
  #10  
Старый 19.01.2004, 09:51
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сдавала только прогестерон, причем, т.к. циклы

нерегулярные, то УЗИ(вагинальное) делали, за фоликулом следили, на него ориентируясь и на БТ,и на пятый день подьема БТ я сдавала прогестерон (в прошлом цикле).

А в 1 фазе на 6 д.ц. я сдавала ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ(это было лишнее с щитовиткой т-т-т у меня все ОК).

А на 12 день (хотя надо на 8 д.м.ц., так здесь девчонки писали - но у нас выходные+праздники были) я сдавала мочу на 17КС. Ты такой анализ делала? Може тебе тоже сдать? Немного муторно вессь день мочу собирать, но анализ не дорогой у нас 75 руб. всего.Девчонкивроде писсали, что более имформативный ДГЭА (вроде бы так пишется, а может я чего то путаю), но у насего вроде не делают, или мой врач шифруется, у нее вообще все выпытывать надо.
Удачи, Оля.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger