Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.01.2004, 11:49
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудка,

объясните мне, очень прошу: в чем именно тут садизм? Я правда запуталась. Потому что он сказал это просто мимоходом - раз, его вины в той ситуации с подружкой нет (стыдиться нечего) - два. Зная мужа, я скажу, что он считает, что из данного факта вообще не следует делать какой-то драммы. Это только я все раздула неимоверно и снизвела до копания в прошлом и представления как же вообще проходил данный разговор. Потому что я действительно начала с подачи товарища "-" (он просто озвучил мои мысли) сомневаться, что подруга просто так вот пришла и заявила... Фантазия работает отменно. В башке звучит вопрос "Что там было? Что?"... Это называется "циклит". И я знаю, что многим смешно читать подобную лабуду на пустом месте. Знаю, что пройдет. Но пока не могу за 2 дня справиться. Как в колдобину попала.
<br>Незабудка, а чего "много" я ему прощаю?.. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 28.01.2004, 11:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, вы правы на сч. мужниного восприятия

А что касается того, чтоб берег. ЧистА мое мнение: скрывать - это не беречь, это заставлять человека жить в иллюзии. Беречь - это ПОСТУПАТЬ по совести. И делиться надо. А моя гребаная (сорри) чувствительность восприятия, это МОИ проблемы, МОЯ ревность. Он тут ни при чем.
  #103  
Старый 28.01.2004, 12:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, виноват ваш муж только в одном: зная вашу манеру раздувать слонов (уж извините), он должен тщательнее фильтровать базар, только и всего.
  #104  
Старый 28.01.2004, 12:16
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Во-во! А то он "мимоходом" сказал! Охренеть! Какой(+)

бы ни была реакция жена, он должен уважать Вас и не трепаться о прошлом. А Вы теперь всегда будете ломать голову "а вдруг было?".
  #105  
Старый 28.01.2004, 13:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду, если я дура

Мне кажется, что если бы на самом деле было, то он не рассказал бы. Или не в таком контексте. А вообще он не из болтунов, хотите верьте, хотите нет. Это первый прецендент.
  #106  
Старый 28.01.2004, 15:22
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да оставьте уже мужа в покое :) Люди говорят, говорят

обо всем - о хорошем и о плохом. Открывают глаза друг другу. Лучше давайте о "женской дружбе" Как в том анекдоте - " я давно тебе говорила, что твоя жена - бл*дь" :-)
  #107  
Старый 28.01.2004, 15:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну уж если анекдоты, то "О разнице мужской и женсокй дружбы":
"Муж, не ночевавший дома, возвращается утром. На упреки жены отвечает, что вечером засиделись у Васьки, где он и ночевал, если жена хочет - может позвонить и проверить. Жена звонит: "-Вась, мой у тебя ночевал? -А чего там ночевал... Он и счас в ваннной брется. Обратная ситуация, жена утром приходит домой, муж звонит подруге: -Валь, моя у тебя была? -А что, дома не ночевала? Вот говорили тебе, Петя, не женись на ней, шалаве."
Вот так вот, примероно.
  #108  
Старый 28.01.2004, 15:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я конкретно к нему и не приставала :)

Я в себе копаюсь и никому не верю сижу. У меня период такой, как у деушки в топике "Проблемы мотивации или «как вытащить себя из болота»? " (№3 был, теперь №4, наверное):-P. Мне может веру в людей терять больно.:-P
  #109  
Старый 28.01.2004, 15:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вообще - подлость срока давности не имеет, имхо.

Моя знакомая вон на днях узнала, что парень тр..л всяких шалав, когда они только первый год встречались.. А он у нее первый был. Любовь офигенная. - Разошлись. А что, прощать за давностью? :-/
  #110  
Старый 28.01.2004, 16:00
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

С каких это пор тра-ть - это подлость?!
Сранные у вас представления о подлости. Хи-хи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger