Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.01.2004, 16:21
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, например: "Милая, не губи себя, ты же умница, талантливая, вспомни, что ты писала про то и это. Почему это не опубликовано до сих пор? Потому что ты занимаешься черте чем. Что у тебя завтра, бизнес встреча? На фиг встречу. Лучше приходи на кафедру, я познакомлю тебя с профессором оттуда-то, он как раз специализируется по твоей теме". Я утрирую, но не сильно. Друзья хотят мне добра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.01.2004, 17:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) это совсем другое дело. Раньше - то Вы написали:

"Ругают на чем свет стоит, новой русской называют, издеваются как хотят. И не комплексуют ни минуты, уж поверьте." две большие разницы в отношении.
  #103  
Старый 29.01.2004, 20:06
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если вас обвиняют в профессиональной несостоятельности это по-вашему не ругают? Для некоторых, знаете, лучше бы били
  #104  
Старый 29.01.2004, 20:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) универсальный бестактный ответ

а такие бестактные фразы - а если ты такой умный - то где твои деньги Или они бессеребреники по жизни? Тогда непонятно, зачем у Вас деньги берут.. В любом случае, либо они крайне нетактичны, либо на удивление беспринципны. Почему-то Вы считаете нужным щадить их чувства - а они Ваши - нет.
  #105  
Старый 29.01.2004, 20:48
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вас понимаю.:-) Мне тоже стыдно пригласить к себе свою приятельницу. Ситуация почти та же.
  #106  
Старый 29.01.2004, 21:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о том же подумала... Я бы не смогла так общаться, либо, если это моя близкая подруга и нас многое связывает, просто бы не обращала внимания на эту сторону ее личности.

Я бы предложила Вам или откровенно поговорить и сказать об этих чувствах или, если такой разговор уже неуместен и Вас действительно общение напрягает, просто начать отдаляться, дать понять, что у вас разные интересы.

Как нейтральный вариант, можно продолжать встречаться в кафешках :-)
  #107  
Старый 30.01.2004, 04:58
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, это точно. У этой приятельницы, например, есть отдельные диваны для сидения, а отдельные - для смотрения , на которых сидеть не разрешается . То есть, к чистоте там относятся совершенно не так, как в среднестатистической семье... Я вот честно комплексую. Сегодня целый день убирала...


Оля
  #108  
Старый 30.01.2004, 09:12
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э! Тут надо задуматься, добра ли они хотят на самом деле. Про это много чего написано. Например, имеется мамаша, которая подыскивает для дочки наилучшего жениха. Всех претендентов придирчиво оценивает, а потом отваживает: недостаточно хороши. В действительности же она (подсознательно) хочет, чтобы дочь никогда не вышла замуж, всегда оставалась при ней.
  #109  
Старый 30.01.2004, 09:19
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, ну, Вы же серьезный человек, доктор. Конечно, поговорка эта хлесткая, но Вы же понимаете, что прямой связи между умом, как он обычно понимается, и деньгами нет. Мало богатых придурков? А почему они такие богатые, если они такие глупые?
  #110  
Старый 30.01.2004, 09:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте своенравнее в отношениях. Или Вы человека любите, либо нет. Если Вы его любите, так уж любИте. Он Вам и так сказал, и эдак, и рожу скорчил, а Вы на него, мерзавца, все равно не нарадуетесь. А если Вы так к нему относиться не можете, то может быть лучше вообще не тратить на него время.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger