Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.01.2004, 14:15
Не думаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там ниче от страха фунциклировать не должно по идее было
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.01.2004, 14:28
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь рада за тебя,главное 4то бы тебе было хорошо,в первуjу о4ередь думай о себе и о ребенке.!Уда4и и не пропадаай!
  #103  
Старый 29.01.2004, 14:28
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, но очень дорого стоит это "другое", а по сути - то же.

  #104  
Старый 29.01.2004, 14:55
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Ну, вычислить-то телефоны любовницы, дело не хитрое, только мое ИМХО, что даже если с поличным поймали, надо идти в глухую "несознанку" и отказываться от всего. Кому как, а мне так легче. Потому что именно "такая умная, придумаю оправдания сама". Но опять же, все зависит от жены и ее взглядов на жизнь.
  #105  
Старый 29.01.2004, 14:58
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

>>И еще. Этим "глумлением" жена весьма облегчит любовнице переживания по поводу разрыва с любовником. Потому как после его откровений жене единственная мысль в его адрес: слава богу, что все кончилось.>>

Так это же лучшее развитие событий! Или Вы считаете, что лучше, если любовница опять будет добиваться внимания ее мужа???
  #106  
Старый 29.01.2004, 15:04
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И молодец, все ты правильно сделала (Людям неприятно когда все хорошо кончается, им нужны сопли и трагедии)
  #107  
Старый 29.01.2004, 15:06
Согласна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно. У меня вот как.

Муж бредит уже месяц. Все факты налицо, но нет и все.
Чист пред тобой Любимая мол..
И что..скажу я вам, что прально сделал прошел месяц по сути ниче у нас сломано, не надломано, а спрашивать и предъявлять неопровержимые улики мне надоело уже.
А тут из-за одной записульки обкакался мужик.
  #108  
Старый 29.01.2004, 15:07
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственный способ уничтожить трагедию? :-) Ну если камень падает с души за определенную сумму и перетряхивание грязного белья, то конечно. А вообще вы меня разочаровали. Ваша "битва" напоминает деревенскую разборку, когда недалекая поселковая баба сначала вопит на всю деревню, какой муж подлец и "ой, что она с ним сделает!" и все кумушки сочувствуют. Ну а потом уж совсем банально - вцепиться в волосы разлучнице и "опустить кобеля по самые гланды" с призывами "вернись, я все прощу!" А затем, раскаявшийся муж дарит новый платок и связку баранок. Вся деревня рада, вперед к новой жизни! happy end! :-)...Но о вкусах не спорят. Как говорится, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик.
  #109  
Старый 29.01.2004, 15:12
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто подскажет тупой любовнице кто какое место занимает. давно бы пора врубиться "девушкам- налево" что они подстилки для развлечения. Бывает так что муж влюбился и метается между женщинами - тогда возможно и гад он окажется если расскажет такие подробности во спасение своей шкуры, только тут другой случай. Её трахали от безвыходности (жены то нет)- она была развлечением, и раз ей повезло развлечься прогулками нагишом в пиджаке подаренном Терри и взятым напрокат у мужа, то почему бы Терри не развлечься размазав её по трубке?
  #110  
Старый 29.01.2004, 15:19
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте сюда, недалекое создание Донна Обезьяна! Шли бы Вы в другой топик. Деревенская баба это вы, потому что Вас в дверь (прилично заметьте) выпихивают, а Вы в окно со своей гармошкой и связкой баранок. Пусть отзовется хотя бы один человек которого очень интересует Ваше мнение по этой теме. Видите все воспитанные, все тактичные - все молчат. Так что шли бы Вы в другую тему. Удивительное дело что Вы в каждом топике находите людей которых бесите - пора бы делать выводы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger