Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.01.2004, 00:46
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это должно влиять, ясное дело (ну, наверное, просто у всех по- разному порявляется) - фон-то гормональный все равно существенно отличается от не-беременного и не-кормящего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 31.01.2004, 01:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, я его просила посмотреть именно про это лекарство, но пока еще не было времени сесть обсудить повторно :-)
  #103  
Старый 31.01.2004, 01:40
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы там за круглый стол, что ли, усаживаетесь :-) (-)
  #104  
Старый 31.01.2004, 01:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, обычно обсуждаем это по дороге куда-нибудь, а тут я, как угорелая, ношусь по магазинам за подарками, а Миша с Санечком сидит, с прихожу, когда они уже спят. Так что дня два толком не разговаривали друг с другом, только днем по e-mail :-)
  #105  
Старый 31.01.2004, 01:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Все-таки вторые дети даны в награду за первых )). Самый страшный скандал в исполнении ПЕтра - это пойти уткнуться мордой в диванную подушку и повыть, не оборачиваясь на оклики ). Может рано радуюсь, конечно.... Но пока что мое жизнерадостное солнце не выдает и десятой доли того, что творил в этом возрасте его братец... Ждем-с.... )
  #106  
Старый 31.01.2004, 04:59
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это мы

Привет всем!!!!!! Давно не "виделись". Скучаю по нашему общению и так же с теми, кто находится у меня в контактах в Аське и МСН... Надо вам сказать, что с телефоном та же фенька. У меня идет полнейшая загрузка с учебой, в прошлом семестре проработала на этаже с пациентами с Инфарктами и кровоизлияниями, спасла пару человек - весело. Старший в первом классе, уроки до 9ти вечера, Мишка в садике. Миха вырос таким бандитом, что дальше некуда. Садик обожает, дома ездиет на шеях у всех - считается маленьким домашним тираном, говорит помаленьку на всех трех языках сразу. В доме появилась свекровь...... об этом надо открывать отдельный топик.... Загружу фотки, пишите, кто меня еще помнит.
Изображения
Тип файла: jpg uliana2.jpg (45.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mamai sin2.jpg (48.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg miha2.jpg (38.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg papaisin2.jpg (40.9 Кб, 0 просмотров)
  #107  
Старый 31.01.2004, 05:07
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже есть список, когда могу уступить: что одеть и т.п.

Оль, сейчас, кстати, задумалась, что действительно здорово, когда ребенок объяснения понимает, у нас сейчас количество истерик резко сократилось по сравнению с тем, что осенью было.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #108  
Старый 31.01.2004, 05:10
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем надеяться:))

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #109  
Старый 31.01.2004, 05:17
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, какие люди! Ура-ура! Миха большущий, глаза прелесть, сама как девочка.

Моя Аська 221253856, бываю каждый день примерно в это время, стучись, потрепемся.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #110  
Старый 31.01.2004, 09:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, не болит, но полная, молока прибыло прилично Перед сном сцеживалась, а под утро пришлось всёже дать грудь т.к. Бастик разкапризничался и мне самой было в лом вставать и сцеживаться. Но т.к. всё было сквозь сон, то проснувшись Бастик не стал настаивать,а тутже вспомнил о больных маминых сиськах и не приставал. Сейчас (в течении дня)периодически прибегает ко мне, особенно когда я присаживаюсь за комп или телевизор,прыгает ко мне на коленки, хочет пристроиться,но снова осекается и начинает меня жалеть, охать и ахать Я ещё под пластырем соски намазала красным жидким пластиком (есть такая у Беатки забава - рисовать на окна картинки-наклейки типа резины жидкой разноцветной)Так вот мои соски в ярко-красной этой мазне выглядят ужасно Пришлось разок показать их детям,т.к. Беата не поверила что у меня там и правда что-то серьёзное и начала Басяне объяснять (зараза) что мама обманывает его Позовчера мы ходили к врачу (за справкой в сад для Беатки) и при нас одному малышу делали прививку, кололи в ножку,а потом пластырем заклеили и это очень сильно впечатлило Бастика. Возможно поэтому он и не пристаёт ко мне, знает что и правда больно маме раз пластырем залепленно)

Что с молоком делать не знаю... и вообще не знаю правильно ли я поступаю, но ведь КОГДА-ТО ВЕДЬ НАДО КАК-ТО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ!??? ... такие вот наши дела...решила пока по ночам или под утро буду давать немного грудь если молоко само не пропадёт только, может наступит день когда Бастик перестанет происть её(???)....сам он вроде прекрасно обходится без молока, даже кефирчик пил утром... очень похоже что сися давно у нас была просто привычкой, ведь с сетрой моей он оставался и укладывался без проблем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger