Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.02.2004, 11:40
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау,люди! Среди нас остался еще кто-нибудь живой? А то все попропадали куда-то...
Неужели все тагже как и я бегуют по врачам. Ох,как мне это ндоело. Еще меня обрадовали,что в 30 недель нужно заново ЭКГ и окулиста проходить. Спрашивается зачем,ведь я только в 24 к окулисту попала.
А еще у меня ясно активизируется гнездостроительный синдром. Хожу и постоянно себя останавливаю,чтобы чего-нибудь не купить ляльке. Хорошо,что старшая выросла из основной массы одежды и мы поедем крупно отоварится в выходные- может после этого затихнет моя страсть к покупательству. Хотя наверное,если ты транжира-то это не проходит. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 18.02.2004, 14:21
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Мы здесь, но без новостей.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #103  
Старый 24.02.2004, 09:35
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы здесь! Что-то долго на форум зайти не могла. Тоже по врачам мотаюсь. Сейчас 31-ая неделя началась, в четверг к гинекологу пойду, явно кучку направлений выдаст.
Я тоже пока себя сдерживаю от покупок, думаю во второй половине марта заняться этим. Сейчас собираюсь только список составить, чтобы ничего не забыть.
  #104  
Старый 24.02.2004, 11:44
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

А у меня день рождения вчера (23-го) был. 26 лет исполнилось:-). Вот так нескромно:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #105  
Старый 24.02.2004, 13:02
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю ! ! !

Пусть тебе всегда светит солнышко и все твои начинания оканчивались удачно. А еще много-много счастья... и ,конечно, легких родов. :-)
  #106  
Старый 24.02.2004, 13:08
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости

Ходила тут недавно ко врачу и меня так обрадовали... Гемоглобин низкий 98,уровень тромбоцотов растет, УЗИ показало,что малышка маленькая( так идет 27 неделя,а головка и грудка у нее на 26)- подозрение на задержку развития,жуткая прибавка уже + 10 кг. Вообщем, поставили пока под вопросом гестоз. А я знаю,что это жуткая гадость. В итоге,сейчас глотаю таблетки пачками,сижу на диете и надеюсь,что диагноз снимут. А еще шутка от моего врача: Предложила аждый день ездить к ней взвешиваться,чтобы ОНА мой вес контролировала. Естественно,я отказалась... и пошла купила себе весы.
  #107  
Старый 24.02.2004, 13:25
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему все так мрачно? Если развитие на 26 недель, а на самом деле идет 27-ая, получается всего лишь на несколько дней различие? По-моему, ничего в такой разнице страшного нет. А гемоглобин действительно низкий. Не знаю, что повлияло, но в эту беременность он у меня ниже 124 не опускался. Но я почти каждый день ем по гранате, может, от этого.
У меня тоже гестоз под вопросом, каждый раз пишу отказ от стационара. Один раз нашли белок. Пересдавала анализы уже 3 раза и все нормально. Но все равно заставили сделать УЗИ почек, направили к нефрологу. Та выписала кучу таблеток для лечения пиелонефрита, которого вроде и нет. Но я пока пью только травки.
Так что ты не переживай так сильно. Спокойствие тоже очень важно.
  #108  
Старый 24.02.2004, 13:26
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы присоединяемся к поздравлениям! Желаю побольше здоровья мамочке и деткам!
  #109  
Старый 24.02.2004, 19:16
ЕЖИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все будет ХАРАШО!!!!!!Задержка внутриутробного

развития( несоответствие сроков беременности размерам ребенка) ВАЩЕ не диагноз,
а скорее констатация факта, что малыш чуть меньше Средних, повторяю средних величин, и представте себе, ваш ребенок никому ничего не должен он имеет право родиться и 47 и 48 см, и вовсе не обязательно 3500 кг, а чуть меньше, выбросте из головы ваши тревоги,они беспочвенны, а гестоз на основании лишь набранного вами веса
я бы тоже не считала серьезным диагнозом, у нас в России его почти всем ставят......
следите за весом не ешьте гадость всякую, от которой толстеешь и все будет путем, берегите себя!
  #110  
Старый 24.02.2004, 20:51
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Спасибо большое! Легкие роды мне бы пригодились:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger