Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.02.2004, 21:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, закуксился - дала грудь, 15 мин пососал и опять задрых. А поговорить??? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.02.2004, 21:57
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы не трогаем пупок, должен сам отвалиться. медсестра вчера потрогала, сказала, что все с ним нормально, советовала прийти еще раз в четверг-пятницу она посмотрит на наш пупок.
Просто памперсы его теребят и резинка как раз на пупке, мне кажется что ему может быть больно :-(

А пузико точно толстое, до талии нам далеко :-)

Пить свое молоко... что-то с этом конечно есть... я уже мужу предлагала - блинчики на нем делать и молоко не покупать :-) вообще не могу сказать, что мне надо количество молока увеличивать, детю хватает.
  #103  
Старый 10.02.2004, 22:22
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спока в сад а еще лучше - дать проплакаться . (-)
  #104  
Старый 10.02.2004, 22:31
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш, сказать что это точно - невозможно! я уже перестала пытаться найти причину, я пытаюсь найти решение - что-то, что поможет малышатине. у Яшки могут быть настоящие пресловутые колики, кроме того, вечер - усталость накапливается, закат детками тяжело воспринимается, может, давление, может головка болит. у моей Варвары тоже какая-то беда прям повечерамтворится - устает детка, ругается на меня страшно, все не нравится. но вот на молоко я не грешу, оттого оно и есть. и ты не вздумай выдумывать проблемы.

"днем молока зватает, вечером - похоже, нет" ну ты же знаешь, что пролктин вырабатывается в предутренние часы, так что к вечеру запасов уже маловато . учитывая интенсивность сосание - ничего удивительного. а вообще, мне кжется, что подача молока к соску - процесс непрерывный .

потерпи, РИш, я думаю... нууу. годика через два точно .

Мария
  #105  
Старый 10.02.2004, 22:42
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флик, наговоритесь еще

подгузы могут протекать еще и от писуна (какое открытие! ) - когда одеваете подгуз, пенис вниз направляйте. можно взять подгузники на бОльший размер и они будут застегиваться НАД пупком. а еще есть специальный пластырь для пупков - большая пластина с кружком нелипкой поверхности для пупочка в центре. а еще есть такие подгузники - Fixies - у них впереди вырез мягкий именно, чтобы пупочек не затрагивать.

а я молоко не замораживаю и не сцеживаю. просто неохота, хотя надо бы чуток иметь. меня останавливает то, что замороженно-размороженное молоко не ахти какое на вкус.

ааа. заткните меня! по-моему, я уже как занудная муха -жу-жу на каждый пост .

Мария
  #106  
Старый 11.02.2004, 09:43
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди немножко,не успеешь оглянуться,как время летит))))
  #107  
Старый 11.02.2004, 09:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не забывай,что в холодильнике молоко можно хранить только сутки,потом обязательно использовать.И отсчитывать сутки с момента когда первое молочко поставила, а не последнее в него подлила. Так, что тебе может лучше его замораживать если молока хватает, или выливать))
  #108  
Старый 11.02.2004, 10:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропадает молоко((( После моих двухдневных мучений, стало пропадать молоко.Теперь его хватает только на утро на два кормления,ну может еще к вечеру на одно придет. Теперь его можно уже не ждать или можно как-то выправить ситуацию???
  #109  
Старый 11.02.2004, 10:07
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, тебе надо найти Аню Павлюк. она под ником Anya P. по-моему... поищи ее на форумах www.eva.ru. все можно наладить при условии, если есть желание бороться. Аня может быть немного резковатой, но она как никто иной может сразу по делу дать советы.

Мария
  #110  
Старый 11.02.2004, 10:08
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, www.detki.de это ее сайт. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger