Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.08.2003, 09:27
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше ужасный конец, чем ужас без конца? ну так-то оно так. Только у меня сложилось впечатление, что у мужика что-то серьезное случилось, на этом фоне ему еще поддали пинка. Как бы не сглупил чего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.08.2003, 10:35
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу, кричать хочется!!!!!!!! Господи, ну почему так тяжко,а?!
  #103  
Старый 06.08.2003, 11:20
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так тебе и надо... вот так же может и жене кричать хотелось..в следуший раз может будешь умнее)))
  #104  
Старый 06.08.2003, 11:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"Добрые" люди кругом...
  #105  
Старый 06.08.2003, 11:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У этого "несчастного" была уйма времени чего-нить решить.А на не сглупил чего пусть няньку поищет,а не бесплатную сиделку в виде автора,она и так его слушает х.. знает сколько времени.Уже о себе пора подумать.
  #106  
Старый 06.08.2003, 11:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А тяжко потому,что привыкли к своей пытке,знаете что будет плохо,но все-равно ждали появления.Это уже наркомания,Ланита.Слезайте ,слезайте с "иглы",говорю вам:ВЫ ДАЛИ ЕМУ БОЛЕЕ,ЧЕМ ДОСТАТОЧНО ШАНСОВ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!!Жить он с вами так и не стал-до старости ждать его будете?
  #107  
Старый 06.08.2003, 11:57
Знакомая с "Ланитами"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело? А хочется чтобы легко было? Согласна на все 100 - не фига носом шмыгать, бедная-несчастная.... Все ее обидели - любовник незадавшийся, его жена - дура... Поменьше шлите тут всякой фигни, чтобы люди читали и отвлекались на ерунду
  #108  
Старый 06.08.2003, 13:21
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у зачем же так зло?! Я что его уводила от его женушки?! Он сам ушел, еще за год до знакомства со мной, сама его вынудила. Чем?! Да хотябы скандалами каждодневными. А как вам то, что она сама ему изменила, ПЕРВАЯ, а он ее "за ручку поймал" и простил. Так что, я не права, я сволочь увела? На насчет "Поменьше шлите тут всякой фигни, чтобы люди читали и отвлекались на ерунду" так по-моему это форум называется телефон доверия, или я ошиблась?! Не стоит всем брошенным женам срываться на меня. Не у всех ситуации одинаковы.
  #109  
Старый 06.08.2003, 14:46
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, это звучит невероятно - но пройдет. Сначала будете кричать, плакать, потом реже. А потом проснетесь утром и поймете, что хочется не плакать, а завтракать или в бассейн. Оставьте его с его женами и проблемами в прошлом. На свете куча приятных мужчин, зачем зацикливаться на одном? Со временем еще и поблагодарите судьбу, что не остались с этим типом "со сложными обстоятельствами". Если человек имеет способность запутывать свою жизнь, с ним никто никогда не будет счастлив. Вам повезло больше, чем жене. Ей от него, видимо, никуда не деться - психологическая зависимость. А у вас есть выбор.
  #110  
Старый 07.08.2003, 01:10
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Prosto ne obrashchajte na nih wnimanije i derzytes'. Iskrenne sochuwstwuju i nadejus', chto skoro perestanet byt' tak tjazelo. Poprobujte otwlechsja na chto-to :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger