Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.02.2004, 23:51
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скоро наверно лето...

Спасибо Тилли!Поправила-)
Я сегодня покрасилась в красный.Вышло ярко ярко.
Я в шоке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.02.2004, 23:52
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин... я попробую

Тогда надо рано будет Софку забирать от бабки грузинской.Я наладила контакт на одну ночь-)Софке так там нравится-))))
Постараюсь 100 %
  #103  
Старый 12.02.2004, 23:55
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга 28 ты че как?

А ?
  #104  
Старый 13.02.2004, 02:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похвалю нашу няню и расскажу про ошибки другой

У нас идеальная няня уже 1 год и 3 мес няньчит и ни одного нарекания с моей стороны. Ребенок её обожает и с утра первым делом спрашивает где папа и няня )) (потом сама себе пояясняет что Папа на работе а Лена- так зовут няню "пидет" (придет)
Гуляют они много и при этом она успевает сварить обед Ленуське и играют постоянно читают книжки рисуют, поют песни. Перед выходом на улицу они открывают окна проветривают квартиру. Когда Ленуська спит няня моет полы. Дома чистота все аккуратно. Причем уже больше года она у нас и я все больше понимаю что нам ОЧЕНЬ повезло. На лето мы отдавали няню моей подруге так вот подружка теперь не может найти няню ещё и потому что посмотрев как работает наша остальные на её фоне имеют кучу косяков.Расскажу какие попадались ей няни и какие ошибки допустила одна из нихю(ПОЯСНЯЮ ЭТО ВСЕ НЕ ПРО НАШУ НЯНЮ!!!) Может это поможет вам оценивать нянь более обстоятельно.
Так вот какие косяки были у подружкиной няни (мальчику 2.5 года) смотрите ниже..
  #105  
Старый 13.02.2004, 02:09
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРОДОЛЖЕНИЕ (см выше)

- няня прийдя с прогулки спокойно разрешила мальчику играть дома уличными машинками не помыв их
- придя домой подружка обнаружила что няня уложила ребенка спать в мокрых трусиках (он уже не писается но видно описал трусики когда писил в горшок) КАК можно было не заметить мокрых трусов- НЕПОНИМАЮ!!
- Ребенок был укрыт с головой (няня не поправила одеяло когда ребенок засыпал.
- в декабре!!! писили на улице (причем мальчик может терпеть до дома так как гуляют рядом)
- потащила ребенка на рынок потому что ей надо было домой купить сахар. (хотя сидела с ребенком всего 3-4 часа в день!!)
- на прогулке гуляла на территории дет сада вместе с другими детьми. (не знаю как допустила воспитатель но ребенку это явно не на пользу так как полсада сопливые ходят)
- потеряли варежки (вроде мелочь но так я все это пишу про одну и ту же женщину то в сумме много чего)
- а также когда подружка прибежала из магазина ребенок не спал так как няня кушала (на мой взгляд уложила бы и кушала себе на здоровье)
  #106  
Старый 13.02.2004, 09:47
Ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки, я не буду ничего обещать, вы догова-

ривайтесь, а я постараюсь. Но не знаю... но буду очень стараться!!!
  #107  
Старый 13.02.2004, 10:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, скорее всего, буду!Если Михе не станет хуже, чем-то мы траванулись В связи с этим ниже опять про няню
  #108  
Старый 13.02.2004, 10:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаю доставать всех няней:)

Девченки! Понимаю, что все уже от меня устали Но у меня опять пролемы...У Михи что-то с желудком Вчера температура была, и понос, не очень сильный, но есть Приходил врач, сказал,что что-то кишечное, типа отравления, короче "болезнь грязных рук" А начало всего этого совпало с появлением няни.Конечно, это почти наверняка простое совпадение (потому как у нас дома отнюдь не идеальная чистота, но...Мама меня накачала по телефону, типа "откуда ты знаешь, какие у нее болячки"...и т.д. То, что она не кормила его ничем, кроме того, что я оставляла-однозначно...Может, попросить ее сдать анализы какие-нить? А какие? И как? Мне, честно говоря, не очень удобно, хотя умом понимаю, чтонадо, наверное...Кто-нить о таком просил няню? И в какой форме?
  #109  
Старый 13.02.2004, 13:21
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, няня создает неопрятное впечатление? моет ли она руки по приходу к тебе?

Я бы на месте няни очень оскорбилась бы на такое предложение, чесслово!

Особенно потому, что дома не идеальная чистота и с детками такое бывает - мало ли чего с пола в рот сунул?

Успокойся и решай САМА, что делать, не поддавайся нажиму со стороны советчиков. Они с лучшими побуждениями, кончено, но с детем сидеть не готовы, няне сложно будет после таких предположений работать, а новую няню не твоей маме, а тебе искать придется...
Я так думаю.
  #110  
Старый 13.02.2004, 13:23
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели бывает ярче, чем было прошлый раз, что ты тут вешала :-0 :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger