Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2003, 21:51
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, давно я вас не видела. Марк такой цыпленок, жалко так его у сиси стало Все таки это для нас сися, а для них это целый мир и ...МАМА Ты хорошо выглядишь, действительно Вирджи подметила, взгляд у тебя другой стал, чувствуется какое-то спокойствие души что ли
  #2  
Старый 17.08.2003, 22:25
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, беззащитный...:-) :-) (-)
  #3  
Старый 18.08.2003, 07:16
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, выглядишь замечательно - действительно фотомодель. А уж Маркуша чудо какое - просто слов нет! Какие у него глаза интересные - разрез твой, а цвет - папин. Кстати, Алиска моя тоже хулиганит и сосет меня точно также, особенно когда не очень голодная - прыгая сверху, сбоку, задирая футболку и при этом преданно глядя в глаза :-)
За письмо спасибо большое, постараюсь ответить побыстрее. А еще с очередным вас месяцем ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите умными, красивыми и веселыми!

Наташа и Алиска (24.09.02)
  #4  
Старый 18.08.2003, 08:13
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию О, наш человек! :-))) У нас тоже это любимая поза :-))

И еще ласточку любит делать :-) А вообще, фотки очень красивые. И взгляд такой взрослый.

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 18.08.2003, 12:50
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас любимая поза:-). Ласточку Е.А. не делает, но вот попой при этом повилять - пожалуйста:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #6  
Старый 18.08.2003, 21:49
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ань, суперрр первые две - я их вообще себе сохраню, для личного пользования

что-то меня форум не признает, подпись ставить не хочет, зараза а от руки писать лениво.
  #7  
Старый 18.08.2003, 21:53
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, из этой серии я тебе еще пару могу прислать...для личного пользования :-)
  #8  
Старый 18.08.2003, 22:20
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага-ага, давай я что-то перестала такие фотки делать, надо возобновить

кстати, егор в последнее время тоже из двух сисек ест очень возмущается, когда я пытаюсь объясить, что надо бы одну выкушать, а потом за вторую браться. ругается и делает все по-своему. телец
  #9  
Старый 18.08.2003, 22:27
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришлю. У нас стаких фоток было очень мало, я просто попросила мужа сфотографировать...пока еще сосет :-) У нас тоже он сосет из одной, потом из второй, потом опять из первой и так бесконечно...потом просто уже балуется, прикусывает и все такое - короче, полчаса возлежит на мне точно... тушка 13-килограммовая :-)
  #10  
Старый 18.08.2003, 22:36
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я иногда его по попке похлопываю легонько, ласково. он тогда от сиськи отклеивается и тоже ее похлопывает. ласково

а пару дней назад начал меня расцеловывать по поводу и без повода. вот просто заметит мое присутствие, вспомнит, что у него есть мама и он ее любит, и от полноты чувств целует берет двумя руками за голову, раскрывает пасть, как акуленок, мееедленно приближается... чмок в щеку! отстраняется и ласково-умильно смотрит

ехали сегодня в метро, стоило мне чуть шевельнуться (я уж не говорю - слово ему сказать), тут же поворачивался, вставал на ножки, обнимал меня за шею и чмокал потом сам садился назад. и так каждые 20-30 секунд. народ рядом просто ложился

это я к чему. сиську он тоже сегодня целует. от полноты чувств поест-поест, да и чмокнет
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger