Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.03.2006, 06:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) да при чем тут чинить))) прежде чем чинить, ее создать надо))) я не знаю, почему возник такойвопрос, у руководства не принято спрашивать "зачем", с моей дилетанской точки зрения, все равно где покупать- в импортном интернет-магазине или намфирме-производителе (филипс, атмел и ижес ними) элементы, но раз надо значит надо. Ладно, спасибочки, я просто думала, вдруг мужья в курсе))) вот у нас в России есть Платан, Бурый медведь, Рэйнбоу систем, СМП и т.д. просто вдруг знают нечто подобное крупное в США.... воть....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 17.03.2006, 06:57
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, смотря какие деньги готов заплатить))) Просто иногда цена НАСТОЛЬКО высокая (для нас в частности), что про такие вещи и не думаешь... хотя разве что только на малявок и разоришься)
  #113  
Старый 17.03.2006, 06:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, честно говоря, почему не так... через таможню все равно проходить надо... может, есть контакт с каким-то частным лицом, который с меньшим гемороем потом может вывозить, что надо сюда? предположения, не знаю....
  #114  
Старый 17.03.2006, 06:59
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какая погода?
  #115  
Старый 17.03.2006, 07:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) а еще кто-то смеет утверждать, что роды женский организм "омолаживают"))) не знаю уж как у кого, а у меня много болячек появилось после родов и беременности)
  #116  
Старый 17.03.2006, 07:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот она- идеальная теща
  #117  
Старый 17.03.2006, 08:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершеннейшим образом согласна на все 100%!!!!!!!
Мо быть мы и помолодеем если родим в 35-40, но это "выращивание" ребенка до возраста, когда уже можно выспаться нормально, мне принесло столько заболеваний, о которых я не то, что не думала - в мыслях не представляла!!! ДО сих пор лечусь. Пока не очень результативно, зато копилка карманов наших врачей с каждым разом становится все больше больше и больше. А я все жду свой незаслуженно дорогой ПРИЗ!!!! в студию...

К тому же из-за 4-х годичного невысыпания у меня появилась бессоница! афигеть.
Викулька, подпишу под всеми твоими словами.
Пойду отвечать на твое письмо. Извини, что не сделала этого раньше - очень уж времени на работу уходит!
  #118  
Старый 17.03.2006, 09:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уржаца!%) Интересно, Вик, какими мы будем тещами?
  #119  
Старый 17.03.2006, 10:28
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе все-таки писателем надо было становиться или журналистом, в который раз убеждаюсь
У меня тоже имеется бессоница, только от другого а от Тани... нет, лучше не буду перечислять, а то вы решите, что я возраст себе скидываю
  #120  
Старый 17.03.2006, 10:29
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, я буду старой занудой, точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger