Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.10.2003, 13:49
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Митька обычно засыпает рядом со мной на большой кровати,

потом я его перекладываю и он дрыхнет у себя, но ночью переползает ко мне и начинает устраиваться, я обычно это делаю в полусне и просыпаю тот момент, когда он уже хорошо спит и его можно переложить обратно. А потом, когда он начинается ворочаться и мешаться его уже не переложишь, возмущается.

Вчера я сказала себе, все, пора бороться с безобразием, буду перекладывать, может ему надоест и он будет все время спать у себя.

Вечером загостилась в комнате у Сереги, там и уснула. В два часа (как по будильнику) раздался вредный писк. Папа первый услышал и пошел на разборки, возвращается один, у Митьки тишина, я прям обалдела! Оказывается папа вредину переложил на большую кровать и тот затих. "Он спит", говорит, "иди переложи его обратно". Ну я и пошла, а Митька меня нюхом чует, сразу замяукал, прижался... так мы и уснули до утра, хоть не брыкался особо.

Сегодня опять буду бороться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.10.2003, 14:18
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие озорные из коробки выглядывают! Тоже подумалось, а не притащить ли Алексу коробку?
  #113  
Старый 30.10.2003, 14:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки-обе-загляденье!! Полина мила необычайно, глазки очень умненькие. Лен, ну ведь часто выздоравливают такие детки! Ну ведь очень часто! Знаешь, это хорошо, что вы не в России. Здесь ей было бы гораздо менее комфортно и сейчас, и позже. Навешивание ярлыков-это особенность нашей страны. Мне кажется, что в Европе к деткам с особенностями развития относятся гораздо естественней и спокойнее. У нее просто свой жизненный путь и возможно ее внутренний мир гораздо богаче, чем у обычных деток. Может быть ей стоит серьезно заняться рисованием?

Анечка-прелесть. Почему ребенок исцарапан?? Вообще- твои коллажи-это нечто! Срочно сажусь за фотошоп :-)
  #114  
Старый 30.10.2003, 15:12
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию Каждому июльчику - по КОРОБКЕ !

они это дело обожают ! у нас было несколько коробок, в кот. мы привезли вещи, так они туда залазят вместе и по отдельности. Прямо как кошки, те тоже любят пустые коробки.

А Анечка - как была сорви-голова, так и есть, везде лезет и соответственно, боевые ранения у нас на лицЕ ! :-)

Элл, с рисованием у неё пока не очень, то есть она очень любит текстуру красок (мы пальцами рисуем), а вот графизм пока нулевой, так почеркушки.
Понимаешь, от этого нельзя выздороветь, оно всегда будет с Полиной. Можно только сгладить эти её трудности, эту разницу с нормальными детьми, но она всё равно будет всегда "выделяться из толпы". Теперь вот говорят, что Эйзенштейн был аутистом, Билл Гейтс тоже, актёр, кот. Матрикса играл.....

а навешивание ярлыков - это больная тема. И Франция - НЕ исключение, к сожалению. В Италии к таким детям относят гораздо лучше.
  #115  
Старый 30.10.2003, 15:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс спит на большом диване постоянно, днем и ночью. Он сам на него залезает и слезает. С одной стороны диван загорожен детской кроваткой (вот ведь применение нашли!), а с другой - ничем.

Тренажерный зал - обязательное условие папы, бывшего спортсмена. На втором этаже будет папин комплекс и Максу я поставлю. Так что милости просим через 6-8 месяцев. Будем тусоваться.

В налоговой инспектор Сборщикова, страна Великобритания. Иногда я сама сдаю и езжу, иногда аудиторов утруждаю. Вот.
  #116  
Старый 30.10.2003, 16:45
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчушки чудесные! Aнечка такой боец, сразу

видно. А Полинка очень симпатичная, женственная, совершенно очаровательная. Ну неужели у нее действительно аутизм, по фотографиям совершенно непохоже, она хорошо смотрит в камеру, позирует с удовольствием. Может, врачи перемудрили с диагнозом. Все дети развиваются по-разному. Дай бог, чтобы они ошиблись.
  #117  
Старый 30.10.2003, 17:38
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Дело в том, что большинство из нас (я - первая такая была) представляет себе аутистов, как людей, кот. раскачиваются, что то там мычат, кричат, бьются головой об стенку и тд... Но это только тяжёлая форма аутизма. Есть разные лёгкие формы, атипичный аутизм, когда присутствует только часть симптомов. Иногда даже бывают просто некоторые аутистические черты без самой боолезни. Естественно в таком случае гораздо проще это скорректировать (на что я надеюсь изо всех сил).
А выбражулька Полина ещё та, она с рождения любит позировать и очень фотогеничная.
  #118  
Старый 30.10.2003, 17:43
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию можно я ещё фотки ? (робко)

а то теперь неизвестно когда инэт будет...

а ещё поделюсь радостью : Полина рассказывает мне наизусть "Спать пора, уснул бычок...." и поёт песенку Львёнка из мультика про Львёнка и Черепаху - так смешно !
Изображения
Тип файла: jpg octobre 2003 255.jpg (30.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg octobre 2003 321.jpg (21.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg octobre 2003 332.jpg (45.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg octobre 2003 339.jpg (162.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg octobre 2003 377.jpg (174.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg octobre 2003 387.jpg (80.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg octobre 2003 564.jpg (179.6 Кб, 0 просмотров)
  #119  
Старый 30.10.2003, 20:47
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, очаровательные сестрички в одинаковых свитерах,

ты их случайно не сама вязала? Полинка умница, все у вас будет отлично, просто это действительно её ОСОБЕННОСТЬ! Может она гений и станет всемирно известной и еще миллионершей как Билл Гейтс, вот тебе будет веселье на старости лет.

А Аня похоже дает стране угля, вид у нее очень боевой и бандитский! Кто так жестоко с соской расправился? Уж не Анечка ли ее сгрызла четырьмя зубами?

Лена и Митька (7.7.02)
  #120  
Старый 30.10.2003, 20:54
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Надо же, как Анечки похожи : моя тоже обожает кушать фломастеры (пластилин, мыло...), "помогать" маме раскладывать выглаженное бельё!, и очень любит танцевать - она крутится на месте, притопывая ножкой, получается этакое ковыляние на месте ;-) (жалко, что теперь нельзя видео цеплять, а то бы я вам показала), правда, мы рэп очень уважаем !

Чудесная девушка у тебя растёт, не болейте только !

Елена, Полина (11/04/2000) и Анна (12/07/2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger