Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.06.2004, 13:24
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю. но получается как в анекдоте про бороду - теперь и поверх одеяла неудобно и под одеялом тоже. Ладно, или ишак помрет или падишах, в конце концов не самая тяжелая жизненная проблема. Было бы хуже если не было бы ни денег ни интересующегося мужика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 09.06.2004, 13:34
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не должен он мне ничего. Но у меня есть набор требований к потенциальному партнеру. Если они не выполняются - тогда мое святое право не иметь дела с данным человеком, или общаться очень ограниченно. Ничего сверхестественного я не жду. Одно из них - чтобы тратить на мужчину время и свое внимание, от него должна быть недвусмысленная заинтересованность. Коряво выразилась, но думаю вы поймете. При близких долгосрочных отношениях есть больше ожиданий. Если просто мимо проходил и зашел для удовольствия - это нам не надо. Я могу дать и даю достаточно много, односторонний пользователь в качестве партнера просто не интересен. Как протекающий водопровод получается. Я уже не о конкретном человеке говорю, а обобщенно как я это вижу.
  #113  
Старый 09.06.2004, 13:45
Mrs.B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы хотели сказать "латинос"? Это может быть испанец, а может быт

мексиканец. А это две больши разницы. Две разные культуры. Если испанец, то может быть то, о чем я писала, но только если он из высшего общества, если мексиканец, то я б задумалась.
  #114  
Старый 09.06.2004, 13:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень значимые рассуждения.

Он мне ничего не должен (видимо, данный конкретный человек). Но: "у меня есть набор требований к потенциальному партнеру". Т.е. если этот конкретный латин - потенциальный партнер, сразу набор. "При близких долгосрочных отношениях есть больше ожиданий. Одно из них - чтобы тратить на мужчину время и свое внимание, от него должна... и т.п. Я могу дать и даю достаточно много, односторонний пользователь в качестве партнера просто не интересен".
Дорогая Сено! Только не обижайтесь, это не нападки. Я Вас очень понимаю, поверьте! И даже если сразу у Вас возникнет только острое неприятие, прислушайтесь к моим словам и потом обдумайте. То, что Вы написали - это и есть Ваш большой и жирный таракан. Он мешает жить чудовищно. На Ваше "святое право не иметь дела с данным человеком, или общаться очень ограниченно" никто не посягает. Проблема в том, что Вы изо всех сил пытаетесь заглянуть внутрь другого и достоверно узнать, выполняются ли Ваши условия. Заглядывайте только внутрь себя! Расслабьтесь по поводу внутренностей других людей! Не ждите от них определенных действий-ответов (это и есть схема: "я многое даю, раз он берет, ОН ДОЛЖЕН подходить под требования"). Тогда Вы не будете ЗАВИСЕТЬ от них, от их реакций, какими бы они ни были! ВАМ лично приятно с этим мужиком - летите и говорите себе: "Я поехала, потому что мне приятно с ним и Я не исключаю, что эти отношения имеют перспективу - а может и не имеют". Не хотите - святое право: "у МЕНЯ рядом с ним все время дискомфорт какой-то; его кроме койки ничего не интересует, а МНЕ это не подходит". "ХОЧУ встреч только в моей стране, хотя бы до осени" - так ему (и себе) и говорите. Вы из-за своего пакета требований никак расслабиться не можете; в итоге Вы ждете, что "потенциальный партнер" сделает-таки то, что ВАМ хочется: проявит "недвусмысленную" заинтересованность (интересно, это как?), продемонстрирует исправный водопровод и т.п. Причем ждете "молча", т.е. не через прямые вопрос-ответ, а через контекст и косвенные признаки - ох, это о-о-очень опасно! Сейчас - что ВЫ ХОТИТЕ? не в смысле "чтобы он сделал как я хочу", а что бы Вы сами хотели сделать? Вот это и делайте. Потом в любом случае скажете себе: поступила, как сама хотела, и не будет никаких "я думала, что ОН во мне недвусмысленно заинтересован, ОН неодносторонний" и т.п.
  #115  
Старый 09.06.2004, 14:00
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставьте баллы, как в школе: это "-2", а это "+4". Потом подсчетаете общее колличество.
  #116  
Старый 09.06.2004, 14:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"чтобы был морально готов" - вот это и есть прыгать вокруг мужика, ИМХО! Чтоб он не просто был, а был морально готов! Вы не ждите от мужика ничего такого, Вы - сама себе хозяйка, от его моральной готовности не зависите! А не генерал из анекдота, который солдатиков на плацу строит!
  #117  
Старый 09.06.2004, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, теперь я Вас лучше понимаю. Это тараканы - потребность в обязательной проверке на вшивость. Давить на себя не давайте, но и на других не старайтесь давить. Обустраивайте САМИ все для своего удобства!
  #118  
Старый 09.06.2004, 14:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я по-настоящему затрудняюсь с решением, у меня в таких списках нулевой баланс! Бумага не помогает, потому что в голове и так все взвешивается, и затруднения потоиу и возникают, что +2+2 и -4.
  #119  
Старый 09.06.2004, 15:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, так не пойдет. Почему тратить врем впустую? У вас есть на данный момент альтернативные варианты, как потратить его не впустую? Вы не получите удовольствия от этой встречи?

И вообще сама постановка вопроса - "сено к лошади" показывает, что вы почему-то считаете, что ваши отношения с мужчинами нужны именно ИМ, а не ВАМ. А вы так сказать одолжение делаете.
  #120  
Старый 09.06.2004, 17:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Автор, ИМХО, при таком отношении к вопросу Вам с иностранцами (точнее, с людьми, далеко от Вас живущими, будь они хоть трижды соотечественниками :-)) лучше дела не иметь. Потому что при расстоянии в х.з. сколько тысяч км период, когда отношения еще совершенно неопределенные, а усилия (и финансы) на их поддержание уже надо тратить нехилые, неизбежен. И это может функционировать ТОЛЬКО если ОБЕ стороны не ищут в каждом движении второй стороны подтекст - встречаются, когда и как есть возможность, и не пытаются трактовать каждый шаг из неких глобальных соображений; в противном случае лучше не затевать, даже если это влюбленность самая разнеземная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger