Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.05.2007, 01:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бегать или нет

во время М? Я не всегда хорошо себя чувству. в первые 2 дня: давление, слабость, отечность. Сколько раз в неделю можно не бегать? Т.е. 3 раза в неделю бегать - баловство. Но каждый день не получается. Будет ли толк тогда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 01.05.2007, 08:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-таки не есть после 6ти это очень правильно...стоило неделю продержаться, как вес стал снижаться. Причем, хочу заметить - только через неделю (и не слишком сильно), но снизился!!! Для меня, стоящей на плато уже долгое время, это очень хороший результат.
  #113  
Старый 01.05.2007, 09:24
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От двухдневного перерыва многолетняя привычка к самосовершенствованию вряд ли исчезнет
А килограммы и тонны веса ну никак не успеют "запрыгнуть" на воображаемо "толстые" места.

Вот нет чтоб свое стройное фото показать для вдохновления, тассзать, общественности
  #114  
Старый 01.05.2007, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катенька, я не фоткалась с прошлого сентября

Не было повода :-) Дотяну до 40-летия и сфотографируюсь. Осталось 25 дней :-)

А про привычку - верно. Не бегала. но другие упражнения делала. Но не в привычке дело, в первую очередь, а в сидячей работе - мышцы ноют :-)
  #115  
Старый 01.05.2007, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все рез-ты проявляются не сразу

Как снижение. так и увеличение веса - через несколько дней после конкретных усилий.

Виталечка, как дела с работой?
  #116  
Старый 01.05.2007, 19:51
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Хлеба очень хотелось:-))) А кол-во еды там не ограничивают, 5% молочку всю можно.
  #117  
Старый 02.05.2007, 04:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бег

Увеличиваю дистанцию. По времени выходит сейчас 30 минут бега в среднем темпе (но не быстро, если сравнить с пробегающими резво мимо некоторыми индивидумами :-)). Плэйер помогает дышать как попало и не задыхаться. Теперь устают ноги, когда дыхание мало-мальски натренировалось (что для меня важно!). Хорошо потеется - плюс. Минус - ужасно краснеет лицо, давление повышается конкретно. И это я бегу по холодку. Как оно летом будет...

Все-таки, очень хорошее занятие. Мне кажется, за почаса моих кассетных уроков столько же калорий не сгонишь, как при беге за это время. Но пока не похудела ни на грамм :-)
  #118  
Старый 02.05.2007, 04:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашла ссылку - сколько калорий теряется

При моем весе, за полчаса бега - всего 238.6 ккал, а при плавании - 272. Надо же! И ходьба с рюкзаком - 238, как при беге. А я хожу и плаваю гораздо легче, чем бегаю.

http://dftools.ivillage.com/healthtools/calc_cb.cfm
  #119  
Старый 02.05.2007, 04:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На русском хорошая ссылочка!

http://health.rambler.ru/calc/367/?name=nutrioburnt&act=52&min=30&weight=67&submit=+ +%D0%E0%F1%F1%F7%E8%F2%E0%F2%FC++

По ней: бег лучше плавания, а плавание лучше степа (за 30 минут все).
  #120  
Старый 03.05.2007, 06:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и есть, именно после пары недель усилий. Как говорится "счастье есть - не есть вот несчастье" .
Дела прям сказать "нечем хвастать", переписываю все что могу...пока не получила разрешения на печать ...так что держите за меня пальцы в чернилах (на след. неделе).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger