Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2004, 19:46
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Урааааааааа!!!Как же приятно читать такие новости!!!Пусть детки Ирмочки и Димы быстрей набирают сил и крепнут день ото дня, чтобы в скором времени присоединиться к своим родителям :-))))))))
  #2  
Старый 01.01.2004, 16:00
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мои позравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!
  #3  
Старый 06.01.2004, 17:11
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

Ура!!! Поздравляю от всей души!
  #4  
Старый 06.01.2004, 22:30
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Ирмочка!!!!!! МАМА!!!!! Бог наградил вас с мужем таким счастьем!!!!!!! Безумно рада за вашу семью.
Жаль, что долго не выходила в сеть - пропустила такое событие... Еще раз поздравляю с этой ПОБЕДОЙ!
  #5  
Старый 07.01.2004, 12:45
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое счастье!!! Поздравляю!!!
  #6  
Старый 08.01.2004, 16:40
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Родные мои, я всё прочесть не смогла, очень мало времени, если бы вы знали как я благодарна всем вам за тёплые слова. Я счастлива. Завтра моих деток планируют выписать (решится после утреннего обхода). Я безумно рада и очень хочу их заполучить, тем более, что претензий к ним уже никаких нет. Огромное спасибо за поддержку. Надеюсь, совсем не пропаду. Даже планирую иметь выход в интернет. Желаю удачи и счастья! Крепко обнимаю и целую всех. Очень волнуюсь за всех.
  #7  
Старый 08.01.2004, 17:18
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Вкратце как это было. На 32 неделе я заболела гриппом. Жутко переживала... Не знаю, с чем связано, с гриппом ли тем самым или с моей физиологией (да и какая теперь разница...), но ровно в 34 недели в 7 утра неожиданно и без всяких (как мне казалось) предварительных признаков отошли воды. Небольшая паника дома... Ничччего не было готово (вот балда-лентяйка, собиралась ведь после НГ чинно-благородно на плановое кесарево отбЫть!) Доброе и активное участие моего врача Дьяконовой Анны Александровны (огромная благодарность!). Оперативная реакция мужа (слава богу, дома хоть был, а ведь собирался в командировку на сутки!). Дежурная бригада... Наркоз (эпидуральный). Родились мы 2200, 44 см (девочка) и 2400, 47 см (мальчик). 7-8 по Апгар. Огромное внимание всех вовлечённых врачей к моей скромной персоне. Не отходили ни на шаг. Некоторое скисание меня после родов (пробыла в реанимации больше трёх суток, были проблемы с кишечником, хорошо, что я не знала, будучи в реанимации, о проблемах с дыханием мальчика (он сразу задышал, но ...), узнала уже после, а муж провёл жуткую ночь, когда сына интубировали)... Визиты, поддержка и поздравления ЭКО-форумчанок. Спасибо Изабел, Явлена, Хелен, спасибо всем за звонки, тёплые слова, девочки!!! Налекс, спасибо за поддержку и мои поздравления (как мы с тобой, а?)
Нервозность вплоть до психоза из-за разлуки с детками. Ещё бОльшие переживания, когда к ним стали пускать. Так не хотелось от них уходить, так хотелось их забрать к себе. Казалось, что им там очень, очень плохо без меня... Я рада, что всё это позади... И я очень благодарна врачам на Опарина. Они очень много для нас всех сделали. Вообще, всем, что произошло со мной в этой клинике при беременности и родовспоможении я очень довольна. Завтра предстоит новый этап - мы будем обживаться-уживаться новым семейным составом. Я счастлива. Всех целую крепко-крепко!
  #8  
Старый 08.01.2004, 18:01
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Irm, еще и еще раз вас с мужем поздравляю!Наконец то вы воссоеденитесь со своими детками, теперь все будет хорошо, здоровья, сил вам и вашим детям :-)))))
  #9  
Старый 08.01.2004, 22:20
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию

Поздравляю с таким долгожданным счастьем!Пусть все у вас будет хорошо,желаем вам от всех нас.Корми их своим молочком,они сейчас в этом очень нуждаются.Хочу сказать,что прокормить двоих очень даже возможно,главное беречь себя поддержка родных.Удачи вам!
Мы.
  #10  
Старый 09.01.2004, 07:30
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и Слава Богу,Ирочка!!Давай набирайся сил и здоровья.Целую вас

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger