Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.01.2004, 10:18
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> На самом деле за всем этим действительно стоит <BR>
> огромный пласт событий, который от зрителя утаили <BR>
> - "сильмариллион".

Я в курсе )

Который экранизировать точно <BR>
> е будут <BR>
<BR>
А кто сказал, что уже точно? Мне кажется, кто-нибудь возьмется. Если не Джексон, так кто-нибудь другой. Тема-то популярная, а зрелищ и интриг там предостаточно. Скоро даже Трою обещают показать, а уж Гомер в нудности не сравнится с Толкиеном )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.01.2004, 10:22
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за любопытство, а какая тема? И концепцию изложите, если можно )
  #113  
Старый 29.01.2004, 10:28
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза Симпсон, я с вами!!! Ну неужели нельзя было песни оставить в оригинальном виде?? Никто не обиделся бы на субтитры! Хочу английский дивидюк!
  #114  
Старый 29.01.2004, 10:29
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это с Вами что-то не в порядке ) Про член из попы я понимаю, что перебор, но количество и качество мужской дружбы в фильме явно зашкаливает, это все отмечают. На "Нашем радио" даже мужские отношения измеряют в Фродо-Сэмах )
  #115  
Старый 29.01.2004, 10:31
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне все равно кажется, что он подойдет Ему патлы отрастить, не мыть их неделю, обрядить его в обноски и посадить в тут пещеру - самый что ни на есть Гренуй будет

У нас на Властелине ползала были фанатки Блума Аплодировали ему при каждом его появлении народ ржал
  #116  
Старый 29.01.2004, 10:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Две мысли 1 - нафига это шоу эдьфа на

слоне .. у него что альпинстские ботинки с шипами, почему он не падал с этого слона ??
2. Зачем было отпускать армию мертвых.? Она бы всех защитников мордора завалила бы и без лишних потерь ?
  #117  
Старый 29.01.2004, 10:38
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне книга показалась все-таки глубже, хтя и в фильме есть сильные сцены. Но фильм как-то смазанно получился, имхо.
  #118  
Старый 29.01.2004, 11:02
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эовин, когда она разделалась с Ангмарским королем-ведьмаком(назулом), поразила Черная Немочь. Недуг, который не столькофизический, сколько, наверное, душевный - не осталось надежды, нет сил и желания бороться за жизнь. Фарамир болен тем же. Их выходил Арагорн с помощью целемы, дальше выздоровление пошло как по маслу, и Эовин и Фарамир полюбили друг друга. В книге есть очень красивая сцена, когда они стоят на стене, смотрят на просвет в небе, и "ветер сплетал черные и золотые кудри".
  #119  
Старый 29.01.2004, 11:04
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это как раз просто. Фильм снят явно не в жанре соцреализма. Потому и не падал. Эльфы - существа загадочные, они и не такое могут. Для чего это было нужно - есть мнение, что для пущей зрелищности. Одно дело, когда просто слонопотам в кадре топает, и совсем другое - когда на нем Леголас развлекается, сразу есть на что посмотреть )

А армию мертвых нужно было отпускать, потому что Арагорн - существо благородное (в отличие от этой самой армии). Если у него есть внутреннее ощущение, что должок отдан, значит он действительно отдан. С таким же успехом можно спросить, почему Элронд не столкнул Исилдура вместе с кольцом в Ородруин, а что - одно убийство и мир спасен.
  #120  
Старый 29.01.2004, 11:24
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж и возьмутся, то только после того, как с ветхим заветом разделаются (в подробностях) - он популярнее А если серьезно, то как раз сильмарилион то и не особо популярен (ИМХО), и если уж с супер популярным властелином колец так долго раскачивались, то до экранизации сильмарилиона нам точно не дожить (если только лекарство от старости не придумают )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger