Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.06.2007, 16:16
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

Наташ, соглашусь, что похожи, но не соглашусь, что будет Санек вылитый ;-) Все же "основа" Егоркина - моя :-) А у Сашки точно васина :-)
Мы с Васей одного типажа вообще-то. Если вот меня сильно вытянуть, то очень даже похожи будем :-) И похудеть меня еще надо :-)

Себя показывала на фотках крещения егорки. Потом как-нить покажу снова. Толста я, толста.. :-(

Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.06.2007, 16:17
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

:-) Спасибо, Свет!

Все, уезжаем сегодня на дачу - вся в мыле и в пене - никак не соберусь..

Марина и сыновья: Санька (15.11.2002), Егорка (15.06.2006)
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #113  
Старый 22.06.2007, 19:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да 29 это не сильно много. у Влада сейчас 29 тоже. Но ласта огого.
Наташа, я так сильно хотела чтобы Влад попал к детям, что заказала билеты, а потом стало страшно тлететь, но уже все выкупили. Грстно на тему: сейчас Владу хорошо, он с детками общие интересы и язык, а потом я его опять увезу((
Устала за перелет зверски. не ела вообще почти. Каждый час лету говорила себе: Оля, половину пролетели, Оля осталось 4 часа, а это ФИГНЯ.
  #114  
Старый 22.06.2007, 23:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиба, девчонки! Весь ДР я пахала как конь.Мама вспомнила (после того как я ее поздравила) где-то к часу дня :-). Остальные так и не произнесли ничего. Ну о подарках я ваще молчу. Их нет. Впрочем, я себе домик подарила :-).

Наташ (Веста), Фотки - отпад!!! Просто поднялось настроение. Тебе безумно идет прикид в бежевых тонах - шляпа, топик и шорты. Мини тоже. Ну короче, во всех ты, душечка, нарядах хороша :-)

Никося темнеет и меняется. Но прекрасна как и всегда.

А Полякова надо читать в динамике. Начиная с раннего (Работа над ошибками, Апофегей, Парижская любовь Кости Гуманкова и т.д.) Там не столько сжет, хотя и он тоже, сколько стиль и словоблудие. У него форма иногда лучше содержания.
  #115  
Старый 23.06.2007, 14:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Измерила Нику - 112 см

В 4 года было 110. Как выросли ваши малыши? У нас и одежда прошлогодняя, и обувь в ходу. Ступня выросла на 5 мм, от силы.
  #116  
Старый 24.06.2007, 10:54
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто праздник какой-то (с)!!!

Столько радости от всех ваших фоток!
Ната-Веста, выглядишь просто потрясающе, твой живот (не поймите неправильно :-) ) так перед глазами и стоит :-)
Николь - чудо какое-то, особенно понравилась фотография, которая фэйворит из первой серии.
Кста, кубинские дэушки ну совсем не впечатлили почему-то...
Юля и Алька очень повзрослели, Альке так идет новая прическа! Наталь, поздравляю с визой!
Миша и Сашенька и впрямь очень гармонично смотрятся вместе!
Ариана хороша в грядках, неужели каждый день в таких нарядах ходит в огород?!
Светик-Горисветик, ты что-то совсем юная со своими афрокосичками :-) В каком отеле отдыхали? Гордей ОЧЕНЬ вырос, но узнаваем :-)
В общем, спасибо за хорошее настроение, кторое вы мне подарили!!!
  #117  
Старый 24.06.2007, 11:00
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера попала сразу на два выпускных вечера - у крестницы и племянника. Так все трогательно, красиво, хорошо организованно! Выпускницы в элегантных платьях, с прическами, юноши в костюмах и галстуках - как на балу побывала. Фотографировала много, но так и не получилось на работе уменьшить, может потом из дома что-то получится... Хочется с вами поделиться хорошим настроением.
  #118  
Старый 24.06.2007, 11:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! А я парюсь, что

ребёнок с ДР за полгода только на 2,5 см вырос! А оказывается не мы одни такие. Наташ, я заметила, что моя "глубокоосенняя" девочка "дёргает" в росте в августе-октябре как раз. Вот за период 3,5 - 4,5 Ариана выросла на 8 см. Но летние одёжки прошлогодние почти все отдали Юстине - в прошлом году они уже были "только-только". Обувь - нет, тоже новая. Но Ника же всегда была в первых рядах по росту, может уже можно и чуть "притормозить"? :-)
  #119  
Старый 24.06.2007, 11:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я была вчера на очередном выпускном.

В 11 - торжественная часть, вручение аттестатов и всех наград-подарков. Вечером - неофициальная часть, столы, наряды и развлечения. В этот раз чувствовала себя не в своей тарелке - без фотоаппарата. Обычно это моя обязанность - запечатлеть всех для архива. А сейчас фотоаппарат в ремонте, не успели забрать. Так что и себя-любимую :-) с выпускниками не покажу.

Что хочется отметить - повальное увлечения платьями, как я их называю, "баба на чайник", проходит. Всё больше девчонок в элегантных вечерних платьях - коротких ли, длинных, но более соответствующих слову "выпускница".
  #120  
Старый 24.06.2007, 11:25
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и думала, что ты пришлешь фотографии с выпуского ... :-( Неужели никто тебя не сфотографировал?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger