Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.03.2004, 09:27
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика, спасибо тебе огромное за такой подробный ответ. Теперь в голове полная ясность. Куплю бандаж трусиками, скажи пожалуйста, а такой бандаж нужно на нижнее белье одевать, или вместо? И еще, бандажи эти можно в аптеке купить, или только в магазинах для беременных?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.03.2004, 12:49
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одевать нужно на нижнее белье обязательно, у них крючочки

внизу, которые, правда, если расстегнешь, то уж застегнуть проблематично (особенно в туалете поликлиники). Может у тебя получится, но я снимала в туалете вместе с обычными трусиками. Продаются и в аптеке, и в магазинах, и на детских ярмарках. А ты из Москвы?
  #113  
Старый 23.03.2004, 15:19
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Да тут мы все...только затаились :-)
Отчитываюсь. Пошла нам 27-я неделька. Пинаемся. Мучаюсь от изжоги, хотя не всегда она бывает к счастью. Отпразновали день рожденье старшего сына. 11 лет! Я как выжатый лимон. Да еще и простудилась. Температуры нет, но нос с горлом дерет!!! Вот, теперь пытаюсь лечиться :-) А так все потихоньку...

Летик и дочечка 27-я неделька
  #114  
Старый 23.03.2004, 16:00
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, из Москвы.
  #115  
Старый 23.03.2004, 16:57
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Летик

а чем лечишься? я тут тоже простыла... пытаюсь обойтись безо васяких колес - много теплого пью и целый день в постели
  #116  
Старый 23.03.2004, 19:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летик, оказывается у нас старшенькие почти

одного возраста - мы 11летие в феврале праздновали - хорошо нам - уже няньки есть ))))
  #117  
Старый 24.03.2004, 12:05
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Аналогично...нам больше ничего и нельзя. Я что-то совсем расклеилась. Одна радость, что температуры нет. А так....все плоховато. Слабость жуткая...
Летик и дочечка 27-я неделька
  #118  
Старый 24.03.2004, 12:23
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня появились отеки на щиколотках, это ужасно.

Еще вчера заметила, думала к утру пройдет, ничего подобного. Сдала сегодня мочу, вдруг белок найдут - ужас... Вот такие новости, фу!
  #119  
Старый 25.03.2004, 00:46
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а куда наша Соломка Питерская пропала???

  #120  
Старый 25.03.2004, 09:15
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю, что со мной произошло, не дай бог кому еще... 5 марта что-то дважды в ночь у меня потянуло в животике, было больно, я испугалась... Днем дозвонилась до врача: она сказала, срочно в больницу ехать на дородовое отделение (я пыталась ее уговорить показаться сначала ей, но из-за двойни все перестраховываются). Короче, со слезами и рыданиями вечером 6 марта запихали меня в роддом. Посмотрели меня два ординатора, страшно удивились, что кровотечения нет и все.. Разумеется, полный пофигизм до 9 марта. Пока ставили капельницы из магнезии и кололи метацин, чтобы якобы снять тонус матки (которого в принципе-то не было). А 9 марта у девицы из соседней палаты (которую сразу же перевели ко мне, т.к. она двухместная)на нашем сроке отошли воды и ей стали вызывать искуственные роды (причина: короткая шейка матки). Чего только я не пережила, не передать, мне и ее жалко , но и себя, у меня тот же срок!!! Жуть короче. Так из-за этой ситуации, как понимаю я, решили всех зашить (наложить шов на шейку матки, чтобы она не раскрылась). Я попала также под горячую руку, т.к. двойня. Хотя повторяю, никаких показаний (кроме двойни) у меня к этому не было. Я ходила, десять раз просила их подумать, болялась наркоза и инфекции (да-да, это то и смешно). Решили все слова заведующей, через два дня меня опять смотревшей, убедившейся, что шейка нормальнаяи все же : "Эашивать, не зашивать... Эх, зашъем!". Все, приговор вынесен, на следующий день меня зашили.. На отдать должное, на кресле перед наркозом я рыдала в три ручья, не говоря о психологическом стрессе у меня и близких до этого...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger