Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2007, 18:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в тему но про почитать я прочла маленькую книжку Дины Рубиной " Дом за зеленой калиткой". дала прочесть маме. Отличная вещь! Рассказы и эссе.
  #2  
Старый 01.06.2007, 19:31
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ничёсе!

Мысль, значит, не только материальна, она ещё и сверх-супер-скоростная, раз так быстро до тебя дошла :-). А ты-то мне чего про него (Лост) сказать хотела? Что досмотрела?

Оля, я ничего не поняла про раздачу. А как я должна раздавать-то? Вот там есть столбик "отдано", там цифры. Это само собой идёт, или что я должна сделать-то? В FAQ я ничего не понимаю, там не по-русски. А сейчас посмотрела, там написано, что мой рейтинг 0,1 и "это отвратительно" :-) Чего делать-то?

Докачка мне очень даже нужна! Оооо, я обалдела от твоей скорости! 20-30 минут - вот везуха-то! Т.е., грубо говоря, ты качаешь 600-700Мб в ЧАС???..., Оль, я качаю максимум 50Мб в час, на работе до 100Мб/час, но там зато ограничение трафика 5Гб в МЕСЯЦ!!! А что такое 5Гб - да ничего!

Слушай, а последние серии 3-го сезона такие же "убойные", как у второго? Просто я помню, что мы сидели ка зомби, уставившись квадратными глазами в экран и периодически роняли челюсть :-).

Про сайт "волшебный" спрошу, конечно :-). Я хотела как раз спросить, где ты "Солдат" брала :-). Вот, ты мне ссылку дашь, я схожу, посмотрю, и с ума сойду от жадности :-)
  #3  
Старый 01.06.2007, 19:40
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я у тебя спрошу про волшебный сайт. Я подсела на сериалы. Может посоветуешь, какой тебе понравился? А то я сейчас на перепутье. У тебя какой рейтинг?:-) У меня 0.2 и меня вечно то грозят отключить,то просто позорят. :-)
  #4  
Старый 01.06.2007, 19:45
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу о раздаче. Мне не жалко, пусть берут все, так не берут же. Как увеличить? Я в инете с утра до ночи. Но закачка у меня все равно всегда выше, чем раздача.
  #5  
Старый 01.06.2007, 20:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы об чем, а?

Чувствую себя инопланетянкой ))))))))
  #6  
Старый 02.06.2007, 00:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Натуль, дача... Дом построен, теперь все крашу, шпаклюю, надо вот электрику делать, ну нечать и кончить, в общем. Поэтому пропадаю там. ВОт жара была, так в Москву и ехать не хотелось, а похолодало, так теперь туда неохота. Я там так упахиваюсь за день, что просто падаю.
  #7  
Старый 02.06.2007, 03:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я научу!! поднимем мы тебе рейтинг И будет у всех все хорошо.
Подожди напишу потом для всех. Сегодня.
  #8  
Старый 02.06.2007, 07:35
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, есть такая програмка, с помощью которой можно скачивать разные сериалы через сайты. Вот у меня, как у домохозяйки, времени, хоть завались. Делать особо нечего, особенно когда дети по школам-садам разбредутся. Вот я качаю и смотрю. А сериалов много разных и увлекательных. Так что теперь у меня образ жизни типичной домохозяйки. :-)
  #9  
Старый 02.06.2007, 07:54
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю для ясности несколько сайтов. Там все написано, как программу устанавливать и список сериалов. Пояснение: нужно идти на трекер или в раздачи.

http://www.lostfilm.tv/

http://kinozal.tv/

http://novafilm.tv/browse.php
  #10  
Старый 02.06.2007, 10:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, мы о фильмах. сейчас масса сайтов где можно скачать бесплатно фильмы, сериалы и при этом иногда даже те, которые еще не показывали или например на одну серию вперед чем по телевизору.
Это удобно тем у кого безлимитный тариф, у кого рядом нет магазинов с лисками, у кого тоска по старым фильмам, ну и просто у кого жаба купить за 100р если можно просто записать на диск себестоимость которого 5 рублей Вот Поняла?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger