Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.06.2004, 14:48
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что она обратилась не по адресу. Меня - как жену - интересует только МОЙ муж и МОИ дети. И добавила бы, что даже если вдруг она действительно любовница и у нее есть дети от моего мужа, то мне-то он - МУЖ, а ее статус и статус ее детей мне глубоко не понятен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 17.06.2004, 16:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. (-)
  #113  
Старый 17.06.2004, 19:44
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что решать тут нечего, муж будет прислан к ней на дом с вещами нынче же вечером, решать надо будет вопрос свиданий мужа с детьми, посещений детьми их дома и знакомства моих детей и ее, как-никак родные братья-сестры будут. А потом отправилась бы к адвокату - выяснять вопросы деления имущества и алиментов на меня и ребенка. Одно могу точно сказать - жить с мужиком, который не умеет предохраняться при походах налево не буду, алименты все равно ведь на его побочное чадо платить придется, зачем мне это надо? Но и из брака со мной он выберется изрядно пощипаным, новая супруга роскоши не работать себе позволить не сможет. Благо страна, в которой я живу, не позволяет оставить женщину в беспомощном положении.
  #114  
Старый 17.06.2004, 21:06
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала бы просто охренела!Потом наверное договорилась бы о встрече с этой красавицей,если бы это оказалось правдой - ну ему КОНЕЦ!Лишила бы всего имущества, движимого и недвижимого в пользу своего ребенка и себя.Разорила бы полностью.Затем дала бы 10 минут на сборы,что не успел собрать,выбросила бы к чертовой бабушке!Ой,ну меня понесло,даже боюсь представлять чтобы я сделала,наверное много глупостей натворила,о которых потом пожалела бы,но жить с ним уже не смогла бы точно!
Хотя наверное,чтобы такое простить нужна мудрость что ли? Незнаю.
К счастью я такого жизненного опыта не имела,поэтому это только предположения,а как было бы в жизни незнаю.Поэтому, что либо советовать не берусь!
Ну и тему Вы завели!
Желаю Вам удачи!У Вас 100% все будет отлично.
  #115  
Старый 17.06.2004, 21:08
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю!
  #116  
Старый 17.06.2004, 21:34
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))

Вы его не любите!!!! Вас интересуют только деньги!!!!
  #117  
Старый 17.06.2004, 21:44
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если он такое отчудит - меня будут интересовать только деньги. Я его люблю ровно до тех пор, пока он хорошо ко мне относится. И, в отличие от некоторых, я высокими словами не прикрываюсь.
  #118  
Старый 17.06.2004, 21:50
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не прикрываюсь, я их на самом деле думаю (-)
  #119  
Старый 17.06.2004, 21:53
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это кому что на долю выпадает. Кому думать и мечтать - кому жить и брать от жизни то, что хочется иметь.
  #120  
Старый 17.06.2004, 21:58
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да, урвать кусок пожирнее в виде мужичка, которого можно общипать. Наша цель - коммунизьм)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger