Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.09.2006, 08:33
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 28.09.2006, 08:47
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Спасибо, Lolo! Пусть у вас все будет хорошо!(-)

  #113  
Старый 28.09.2006, 09:01
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Это у не меня, а у моей подруги. Я отвечу, как она

мне объясняла "на пальцах", но если ответ получится не очень внятный, то я могу спросить у нее все, что вам нужно.
Она лечилась в онкологическом центре в Москве. Конкретно к ней был применен самый щадящий метод, т.е. шейку не укорачивали операционным способом, а делали то ли химиотерапию местную, то ли еще что-то (я узнаю для вас). При этом вводили какое-то вещество в кровь (или внутримышечно?), после которого нельзя было появляться на солнце вообще (она под одеялом жила, т.к кожа даже от света из окна темнела моментально, как-будто она только что из Сочи Т.к. шейка матки укоротилась, то для вынашивания это доп. проблема. Знаю, что у другой знакомой девушки с такой же проблемой шейку подрезали чуть-чуть операционным путем. Дальше: эта дисплазия может вернуться (непредсказуемо), и может быть уже на этот раз придется отрезать кусочек шейки, она станет еще короче, выносить ребенка будет еще сложнее. И так далее. Пока идет лечение, беременеть нельзя, лечение продолжается от 1 года и больше. Таким образом, резюме такое: уже и так шейка укорочена, если будет рецедив - шейка станет еще короче, выносить с каждым разом становится все сложнее + много времени уходит на лечение. Плюс: у кого дисплазия, вероятность возникновения в будущем рака возрастает, а если придется удалать шейку или матку? Вообщем, так... Ели нужно что-то еще узнать, напишите - я ЕЕ спрошу.
  #114  
Старый 29.09.2006, 09:43
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо большое за столь развернутый ответ. Примерно так я и думала.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger