Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.06.2007, 00:28
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши фотки для поднятия топика :-) +

в прошедшие выходные был День Киева и киевляне стараются обычно уезжать из города :-) Тем более, в такую жару...+36+38 град в тени было....Мы были у подружки на даче (у двух моих подружек сразу) - мы не вылазили из бассейна, обгорели в воде....Лешка с удовольствием прыгал с бортика бассейна в воду :-), а также купался голяком со своей подружкой Вероникой в песочнице с водой :-) + еще одна фотка - на качеле в нашем дворе вместе с подружкой Настей :-) Кста, мы подстриглись и теперь похожи на мальчика , а не на девочку :-)
Изображения
Тип файла: jpg Настя и Лека.jpg (71.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF21B1.JPG (51.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF21B3.JPG (47.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF21B5.JPG (48.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00069.JPG (45.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF21B8.JPG (53.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF21BA.JPG (56.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg бассейн па и Ле.jpg (69.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 01.06.2007, 01:32
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ууу, я забыла, что такой текст уже был в предыдущем моем посте:(

значит, не соврала :-) по смыслу одинаково написала :-)
  #113  
Старый 01.06.2007, 20:52
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

С прошедшим вас :-)
2 дня в бассейне, это ж мечта ;-), для нам пока недостижимая.
А в Москве уже холодно, всего 18 градусов и сильный ветер. Сегодня в полшестого утра был ураган :-((, я уснуть не могла, переживала, что будет как в 98 году, когда ураганом в нашем дворе вывернуло с корнем 3 дерева и побило машины и окна в домах.
  #114  
Старый 02.06.2007, 00:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:)) До нас дошел ваш ураган +

всего пару часов назад, с 22 до 24 часов примерно такое было.....молнии-"долби" сверкали как в фильме ужасов :-( похолодало немного, но пока не ощутимо, мы на улицу не выходили Гром и молнии до сих пор (2 часа ночи сейчас), но это уже отголоски :-)

Вы уже выздоровели?
Я сейчас оформляю Лешку в санаторный гастроэнтерологич. садик( он у нас под домом), пришлось делать УЗИ ЖКТ - что-то не идеально у нас с поджелудкой....Гастроэнтеро лог назначила Хепель и Мезим на 3 недели и сказала, что все будет хорошо :-)
Но в сад я планирую отдавать Леху следующей весной, просто надо сейчас записываться на след. год( уже записалась в сад) и сдать наши документы, чтобы "забить" место...
  #115  
Старый 02.06.2007, 08:45
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Выздоравливаем... еще остаточные явления в виде кашля и насморка :-( Вчера звонили из поликлиники, ругались, что не приходим на диспансеризацию, не верят, что ребенок может так долго болеть... медсестра обозвала меня "легкомысленной мамашей".
У нас для записи в сад ввели какие-то комиссии, я туда уже год собираюсь, чтобы записать обоих детей, но что-то все никак не дойду :-) Правда, в нашем районе нет такого ужаса, как в новых районах, где много народу живет, и мамаши записываются в сад, будучи беременными :-(
Берегите Лешкину поджелудочную, у Аринки тоже с ней проблемы, было 2 приступа :-(
  #116  
Старый 03.06.2007, 17:50
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас потница на лице от жары. Если это потница. Мелкие прыщики такие. Мажем драполеном..
  #117  
Старый 03.06.2007, 17:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так ходим на шашлыки в выходные, ездим по дачам друзей. Надеюсь, что через неделю или две, мы тоже в деревню свалим.))
  #118  
Старый 04.06.2007, 09:13
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже потничка от жары. Но не на лице, а на попе. В складочках. Присыпаю присыпкой Бюбхен.

Валентинка уехала на дачу на все лето. С няней и свекровью.

Я чего-то заскучала, наверное пройдет
И не работается мне, даже аппетит пропал. Вот вроде бы и так ее не вижу, т.к. целыми днями на работе, вечерами фитнес, но знаю, что она в Москве, а вот сейчас понимаю, что увижу ее только в сб вечером и как-то даже не по себе становится

Вроде бы намечается какая-то определенность с отпуском. Поедем с Валей вдвоем к друзьям в Одессу. У них там прямо на берегу моря свой дом, будем жить 3 недели у них Но это в конце июля -начале августа.

А пока дача, свежий воздух, велик и парное молоко

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #119  
Старый 04.06.2007, 14:54
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В сибирскую деревню?:-)

Путешественники, куда вы на этот раз завеетесь? :-)
Мы - тоже - шашлыки-друзья-дачи:-), вот, вчера были на Д.Р. под дождем на базе отдыха - я, как привыкшая к жаре мамашка, забыла взять ребенку резин. сапоги или хотя бы сменную обувь, дождевик забыла(у меня их 3 штуки есть), просто пару штанишек и курточек взяла....хотя, когда мы выезжали, начинался дождь...вообщем, ребенок весь день палил костер под дождем - грязно -мокрый такой был, что ужас! :-):-( И не хотел оттуда уезжать :-)
  #120  
Старый 04.06.2007, 15:31
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:)

Лешку поджелудочная не беспокоит, просто УЗИ чего-то-там показало... Больше врачи склоняются к нехватке ферментов, но они должны "заработать" вроде....Удачи тебе, "легкомысленная мамаша":-) троих детей! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger