Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.11.2003, 21:30
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Зато будет что вспомнить и через годы воспоминания о свадьбе будут навевать романтику на ваши отношения.

Поздравляем!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.11.2003, 00:16
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Господи.... Катюня... я просто откровенно рыдаю... Безумно рада за вас, за тебя...!!!!!!! Черт побери, даже не могу пока подобрать слов... Ты такая красивая - просто утренняя заря!!! Женька - умница! Ну что ль поцелуй его от моего имени и передай, что я страшна горда знакомством с ТАКИМ мужчиной!!!!! Ребята!!!!!!!!! Я в глубочайшем ауте! Рада - не то слово!!!!! вот отплАчусь сейчас, а потом уже чё-нить умное скажу... завтра! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОБНИМАЮ!!!!!!Тимоня - чудный папкин сын с непередаваемым маминым очарованием! Какие вы все замечатлеьные!!!! Всё, пошлла сопли вытирать... СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛА И НАПРАВИЛА МЕНЯ ПОЧИТАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #113  
Старый 05.11.2003, 08:47
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Девчонки, ну все, я уж сама сижу рыдаю от ваших поздравлений! :-) Спасибо огромное еще раз всем-всем-всем!!! Ну так приятно читать все эти ваши теплые слова и пожелания!!! :-) Спасиб! Вот так живешь-живешь с человеком 6-й год, потом решаешь себе маленький праздник устроить, а оказывается, что этот маленький праздник столько приятных эмоций может принести!!! СПАСИБО!!! Сижу на работе - сияю, как медный таз! :-) :-) :-)
  #114  
Старый 05.11.2003, 11:10
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Поздравляю!!!!

Нет слов, как здорово!!!! Молодцы!

Leake & Alan
  #115  
Старый 05.11.2003, 13:39
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Девочки, решила с вами посоветоваться.

У нас постоянные запоры. Начались с введением прикорма. Запор был на каждый новый продукт, в том числе и на те, что по идее такой реакции давать не должны. Продолжалось это месяца три. Потом вроде наладилось. Потом после прекращения грудного вскармливания (1г и 4.5мес.) началось все по-новой. Мой сын периодически живет в деревне. Так вот там это дело почти прекащается. Рацион отличается только наличием свежего козьего молока, которое он очень уважает. В остальном как бы все тоже самое.

Рацион у нас не очень разнообразный. Мы едим супы на бульоне, на воде из свежих овощей, замороженные ни под каким соусом не проходят, макароны, гречку, редко овсянку, пшено и ячневую кашу на воде, молоке, бульоне, мясо, птицу, рыбу, яблоки, виноград, летом ели ягоды и огурцы.

Насколько я понимаю, ему не хватает клечатки. Но как ее ему скормить не знаю.

Год назад ходила к педиатру с этим воросом, она прописала бифидум бактерии. Пропили, полечало, но через полгода все по новой.

Купила еще раз, пропили - эффект нулевой.

Сейчас даю ему компот из чернослива, свекольный сок, но от них особого толка не вижу, переодически слабительный чай, но это же не выход.

А у ребенка уже комплекс на счет покаков.

Да с кисломолочкой у нас очень большие проблемы, уговорить, что надо никак не могу. Не понимает, что надо.

Есть ли все-таки возможность выбраться из этой ситуации, а то у меня крыша скоро поедет.
Заренее спасибо всем, кто ответит.
  #116  
Старый 05.11.2003, 16:46
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Ну, наверное с этой новостью я буду первая :-)

Наша Картинка дважды Мама :-)
А у Сашки теперь есть сестричка Машенька!

А вот и текст их сообщения:

"It's a girl!

Дорогие друзья!

Мы очень рады сообщить, что наша крошка Маша родилась в прошлую среду, 29 октября 2003 года, в 17:14 по Калифорнийскому времени.

Поздравления принимаются. :-)

Счастливые родители Светлана и Илья Тепловы."
Email teplova@comcast.net
  #117  
Старый 05.11.2003, 16:57
Юлия С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота какая!

Катюша поздравляю вас! Желаю долгой и счастливой семейной жизни!

Более красивой невесты я в своей жизни не видела!
  #118  
Старый 05.11.2003, 19:38
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слов нет! Катюш, поздравляю! Это фантастика, ничего более романтично-красивого себе и представить невозможно А кто придумал, а?
  #119  
Старый 05.11.2003, 19:40
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер топик - супер новостей
  #120  
Старый 05.11.2003, 19:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот собственно и я, почти прищурившаяся, почти говорящая по-китайски Собственно, после того, что успела прочесть, уже сказать нечего, потому как Катины и Картинкины новости все равно не переплюнешь Так что просто имейте ввиду, что я снова с вами и готова идти хоть в Корову, хоть суши кушать, хоть пекинскую утку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger