Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.02.2004, 01:52
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манюнечка, пожалуйста не расстраивайся,

лучше сходи на узи сама - раньше, если срок не сдвинуть или анализ пересдай, они же халатно к проверке анализов относятся! Всё у тебя будет отлично! нам нельзя расстраиваться - это всё ребёночку передаётся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 03.02.2004, 03:56
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я в Казахстане живу.
  #113  
Старый 03.02.2004, 03:59
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манюнечка, я тоже читала, что некоторые тесты НЕПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ!!! Надо все пересдать в хорошей лаборатории! Все будет хорошо!
  #114  
Старый 03.02.2004, 04:54
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное всем за поддержку. Вы мне очень помогаете своими откликами, стало гораздо спокойнее на душе.
  #115  
Старый 03.02.2004, 05:00
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно solomka нам всем нужна поддержка! Поэтому постараюсь больше не переживать так. Но от того что у тебя будет такое же состояние, от этого точно легче никому не будет, поэтому ты тоже постарайся держаться. Остаётся пожелать нам только УДАЧИ!!!
  #116  
Старый 03.02.2004, 05:07
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую Kuku (я про твою первую беременность). А как потологию нашли, по узи? Извини что много лишних вопросов, но для нас сейчас очень важно знать информацию уже у людей, которые это всё прошли, т.к врачи в большинстве своём никогда ничего толком не обьясняют. Анализ мы сдавали между 18-19 недельками, вроде по срокам уложились.
  #117  
Старый 03.02.2004, 08:40
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, с днем варенья! Отличного самочувствия, радости, счастья, здорового и красивого малышика и всего-всего!
  #118  
Старый 03.02.2004, 08:44
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы начали шевелиться с прошлой недельки! Так здорово! А вот кто занимается гимнастикой дома? Есть такие комсомолки-спортсменки? Я вот на курсах позанимаюсь - все тело просто поет от удовольствия, а дома руки-ноги не доходят ))))). Как себя заставить? Утром еле-еле просыпаюсь на работу, а вечером сил нет.
Лапка и 19 неделька :-)
  #119  
Старый 03.02.2004, 11:06
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, я тоже поздравляю тебя с днём варенья . От наших обоих сердец (т.е. моего и моего малютки) желаем тебе здоровья, удачи, любви, побольше цветов, вечной весны на душе и заботливого мужа. Пусть у вас всё всё всё будет хорошо!!!
  #120  
Старый 03.02.2004, 11:56
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манюнечка, а может тебе УЗИ сделать и успокоится, сделать в хорошем месте и у хорошего спеца (например Воеводин), ой, а ты в Москве? Просто мне врач говорила сдать тройной и сделать УЗИ именно на исключение паталогий одновременно в 17 нед. Я думаю в 19 тем более видно по УЗИ будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger