Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.03.2004, 09:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не его мама, он не приходил ко мне за советом, стало быть я ничего не отрицала. А априори относиться с симпатией к новым "жёнам" кого бы то ни было я не обязана. Тем более, будучи в курсе того, какими методами эта новая "жена" мотала нервы моей подруге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.03.2004, 09:47
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Человек сделал выбор, хотите Вы этого или нет. Ваша боль его не интересует." Если этот человек не интересуется моей болью, почему я должна с пониманием воспринимать его выбор?
"А жена брата пытается показать свое отношение к новому выбору. Тем самым дружбу двух братьев ограничевая." Обращая ваше внимание на то, что сам муж тоже далеко не восторге от происходящего и тоже рад был бы не видеть новую пассию. Если бы мы не хотели найти компромиссный путь, я бы не задавала в форуме никаких вопросов.
  #113  
Старый 31.03.2004, 09:47
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет! автор как раз здесь поддерживает бывшую жену. не предает. мне это импонирует.
  #114  
Старый 31.03.2004, 09:49
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы останетесь порядочной женщиной. Муж будет общаться с кем захочет и Вы с тем, к кому привыкли.
  #115  
Старый 31.03.2004, 09:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мои советы??? вы меня с автором топика путаете, да:-)?

Так вот, моя точка зрения -- я имею полное право общаться только с теми людьми, которые мне приятны. Со всеми другими (неважно, почему они мне неприятны) могу и не общаться. Причем, вовсе не обязана как-то обосновывать это своё "нехотение".
  #116  
Старый 31.03.2004, 09:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не поняла, какого дьявола вы меня своим ником-та обзываете:-)?
  #117  
Старый 31.03.2004, 10:01
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо бы срочно подыскать нового друга (хоть и фальшивого) бывшей жене)) и пригласить на днюху. Каково будет муженьку?

Теряюсь, не знаю, чье мнение мне по душе, вроде и одни дело говорят и другие правы. Ешли серьезно (хоть и не хоцца на эту тему, но закрывать глаза не стОит), то надо бы приворот снимать, и если не с мужа, то с семьи. Моей подруги мать развелась с мужем, когда дочке было 2 года - сама не своя стала (послерод. депр.), и он туда же, поведение изменилось и пр., до сих пор такой-никакой ходит. Вторая жена за тыщи км (он там учился и стало быть общались тесно) к нему приехала, двое детей уже. Вот подруге уже 26 год, а та все не унимается - "поддерживает "любовь" в муже, да еще матери с подругой насолить успевает, хотя не видятся вообще (иголки находят в дверных проемах и пр.)
  #118  
Старый 31.03.2004, 10:23
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Добиваясь признания своей пассии он заставляет окружающих понять серьезность их отношений. По-моему, это честно и по отношению и к новой подруге, и по отношению к жене. Мужик не лицемерит, что достойно уважения.
  #119  
Старый 31.03.2004, 10:38
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ощущение, будто ждет одобрения со стороны друзей, я согласна с Харизмой. Словно подсознательно сомневается (сам не зная, почему), сделал ли он правильный выбор, что не совсем уверен в своей нынешней, в своих чуйствах и пр. Может быть, в дальнейшем, если никто из близких не одобрит его действия (не явно, конечно, и бестактно, а своим поведением, намеками..), то он вернется в семью... Хотя на эту тему можно рассуждать бесконечно, мы-то не знаем точно, как он "навязывает" свою новую пассию (возможно, для него представление ее всем и вся для него в порядке вещей, и все просто не могут ее не принять - авторитет как-никак)))
  #120  
Старый 31.03.2004, 10:56
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок, Наташ, вот поговорит муж сегодня с братом, тада посмотрим чт

о и как :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger