Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.10.2006, 11:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

оооо, больной вопрос для меня...ищу, уже давно присматриваюсь. Я бы предложила canon 350 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=611776 , на эту модель, кстати, сейчас идет падение цены , а если можешь еще добавить кэнон 400. Уже сколько я пересмотрела сравнительных таблиц....остановила на нем свой выбор. Если надо, могу порекомендовать учебник. Патамушта такую аппаратуру без книжки мне тяжело осваивать.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.10.2006, 12:11
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай, пож., учебник рекомендуй!
У меня есть зеркалка Никон ф5 - профессиональная камера, я по молодости с ней развлекалась. Теперь надо заново все
  #113  
Старый 26.10.2006, 12:56
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только ЗА! Я все детство играла в солдатиков (у меня брат на 8 лет старше) с огромным удовольствием! и в машинки-танки всякие. Потом играла с племянниками, теперь с Ваней :-)
А симпатичных пиратов можно посмотреть в мультике про Айболита, нам очень нравится, да и песни там замечательные!
  #114  
Старый 26.10.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, у нас телевизор отключен, потому - ни в каком

А вообще - в английском. Потому Нике и не интересно.
  #115  
Старый 26.10.2006, 13:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, ты меня знаешь

Я категорична в таких вопросах. Если бы Алина сама была чрезвычайно увлечена "запретной" темой - одно. Но специально ее просвящать и заинтересовывать - ни к чему. У той вашей подруги - ситуация другая. Ты же читала: многие дети от нехватки внимания начинают заниматься "самоизучением", то есть у них оно приобретает навязчивый характер. Алина - другая, у нее интересов - море!

Никакой связи с будущей чувственностью и сексуальностью вот эти детские занятия не имеют.
  #116  
Старый 26.10.2006, 13:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про старшенького + к Светиной теме :-)

Все знают, что Макс - большой мальчик, но...

Вчера пошел в душ вечером. Я-то знаю, что чистюлей его назвать нельзя, напоминать приходится и даже силой в душ заталкивать....А тут ..полчаса вода шумит, а Макс не выходит. Я уже заволновалась, мужу говорю, шутя: он там что, онанизмом занимается, не выходит все! ....

Наконец, вышел, ...с охапкой пластмассовых солдатиков :-)
  #117  
Старый 26.10.2006, 14:57
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мне рекомендовали вот это - http://www.chaconne.ru/?id=2186494, я эту книгу не нашла, поэтому по ней ничего сказать не могу.

Я читаю вот это - http://www.books4u.ru/index.asp?Kod=212790

Из внимательно просмотренных мною штук 50-60 я отобрала это издание ....Когда решишь какой аппарат будешь брать - поделись...я это дело оставила на декабрь, по приезду в Москву.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #118  
Старый 26.10.2006, 16:33
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, спасибо, ты просто кладезь полезной информации, кучу времени мне экономишь :-) Попробую завтра в Мол.Гвардию заскочить, посмотрю, что там есть на эту тему
  #119  
Старый 26.10.2006, 16:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может именно они его возбуждают?? РЖУ!!! Вот видишь какой мальчик
  #120  
Старый 26.10.2006, 16:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ной конечно! Ной дорогая, если тебе так легче!
Хорошо, что они уехали-это раз! Отлично что муж на твоей стороне-это ДВА! Молодец, что ты смогла и вышла их этой ситуевины без конфликта-это ТРИ!Ставить их надо на место-это четыре!
У меня тоже невоспитанный( только потому, что не здоровается и не идет целоваться к пробабушке), странный( именно потому, что без желания остается с этой самой пробабушкой на 5 -10 минут), ребенок который О УЖАС в свои 3 года не умел читать!!!!( пришлось спешно учить теперь все счастливы)ю
И похож он естественно на папу!!! и вот только масть маина, но ЭТО.... может и пройдет...И в сад ему ходить не надо потому как в саду стадо и быдло, и в школу если надо будет не пойдет! будет на домашнем обучении.
Короче иногда хочется выть!!! Я с тобой! я тебя понимаю! НО главное ЭТО мир в семье! Главное что у вас с детьми и мужем ЛАД! А на остальных НА....ть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger