Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.05.2004, 22:30
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна с вами

когда я при таком же росте весила 58кг.меня ветром сдувало,все простуды были мои,знакомые которые знали меня с весом 65-66,просто спрашивали кто у меня умер или не заболела ли я.:-(.

Кстати вот посмотрела сейчас по телеку выступали "Гости из будущего" солистка Ева очень даже в теле дамчка,Началовой до нее далеко было, и ничего , живет и не парится...в клипах откровенных снимается,выглядит хорошо,одежду конечно подбирать приходится-всильном мини не выходит, но все равно она супер,по сравнению с началовой..:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 15.05.2004, 23:28
Пали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Кира Вы сравнили Ю. Началова 167 и весила 65кг -подумайте над этим ;-) и Вы да вы и при 65 при таком росте должны быть стройной :-)
  #113  
Старый 16.05.2004, 01:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

на той фотке - где сказали что она толстая - она мне все равно не показалась ничуть толстой. Нормальное пропорциональное телосложение..
  #114  
Старый 16.05.2004, 01:49
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не толстая, а немного жирноватая.
  #115  
Старый 16.05.2004, 11:28
Пали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точнее местами жирноватая, это я тоже расценила не как толстая а как МЕСТАМИ жирок присутствует.
Даже на второй фотографии не смотря на ее бухенвальдскую мордашку (на этой фоте) - основание рук у нее жуткое! да и живот видно что втянут изо всех сил, но там она ТОЧНО не 46 кг!! Сейчас с заявленным весом я ее даже представить не могу!

Потом давайте возьмем во внимание что фотографировала ее не соседка (надеюсь), а профи и сидит она как раз таки выигрышно для того что бы получиться наиболее стройной - а при таком ракурсе (полу-боком) можно лихо убрать еще 2-3 кг и что, да ничего - худенькой она не смотрится.
  #116  
Старый 16.05.2004, 14:45
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Нда, вопросики у Ваших знакомых... :-( Я бы с такими вопросами послала подальше. Почему полных людей не спрашивают, когда они "жрать" перестанут? А к худым (стройным, тощим и т.д.) сразу , блин, вопросы возникают?????
  #117  
Старый 16.05.2004, 14:47
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Мне кажется, что руки у нее просто накачанные, как раз выделяется трицепс :-)
  #118  
Старый 16.05.2004, 23:17
елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не похоже, видно что бугристо между подмышкой и грудью и трипцепсы не провисают
  #119  
Старый 16.05.2004, 23:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Обалдели девки совсем )). Вообще "идеально" считается рост и 110, а не 120. При росте 176 см вес 64 кг - более чем нормальный, особенно если кость широкая. Не, ну ладно, я понимаю, если вы манекенщинца - там деваться некуда, ни одно платье не налезет, они ж как вешалки должны быть... Но нормальным-то женщинам на фига такая дистрофия?? Не, я че-то не понимаю... А бюст, а попа? это же ДОЛЖНО быть. Нет, не жир, а именно мясо. Ну у меня была подруга, тоже 175 ростом. В молодости (в 20 лет) была 64-65 кг. Девка в соку Все на месте, ничего лишнего нигде не висит. Сейчас, в 30-ть весит 58 кг. Извините за грубое слово, ни жопы, ни сисек. Глиста в скафандре натуральная. И личико такое .. осунувшееся.
Так шо, дело-то ни в килограммах в отношении роста, и кость разная и конституция. Ну правда, худеть тоже с умом надо.. По мне лучше бюст 3 размера+ легкий жирок на боках, чем -1 номер и "идеально впалый живот".

П.С. Если кто захочет гадость по меня прокомментировать, то я сама далеко не тощая.. и слава богу, но толстой (или даже пухлой) меня никто никогда на называл Тут много народу меня в реале видели, соврать не дадут.
  #120  
Старый 17.05.2004, 00:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне тоже она толстой и даже жироноватой не показалась, хотя я как раз 167 и вешу гораздо меньше, чем 65 кг) Но.. че-то мне кажется, либо рост у нее выше, либо весила они меньше Потому как если ко мне еще 7-8 кг дорисовать... Ну вобщем Фотография та не получится без участия фотошопа))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger