Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.09.2004, 14:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для того форум и нужен

Чтоб людям глаза раскрывать и чтоб эмоции кипели..., а то что-то последнее время прям застой какой-то, в сон клонит. Боюсь прикорну тут на работе, а начальник застукает..., или клаву носом разобью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 23.09.2004, 14:37
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы и никто-никто с вами и не спорит.О чем тут спорить,истина всегда одна-ваша.

Позвольте мне как врачу со стажем и вашей землячке дать добрый дружеский совет.Сейчас осень-пора обострений разного рода хронических заболеваний.И в ваших гиперироничных фразах я углядела некую связь с неполадками в здоровье.Ну а нет,так профилактика еще никому не вредила.Я серьезно и по-доброму.
  #113  
Старый 23.09.2004, 14:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, развлекаловка еще та :-)))))
  #114  
Старый 23.09.2004, 14:39
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Точно! Я то сама смотрю - мой муж - просто идеал! И статен и умен, вежлив и элегантен, физически натренирован и обходителен, энциклопедически эрудирован, два языка, высшее образование, профессиональные заокеанские сертификаты. Все дело в генах! Он москвич от московских родителей. И даже то, что в детстве оказался на Урале не смогло изменить, исказить заложенное в нем от природы! Поэтому надо размножить москвичей по всей России - вот тогда везде "настанет Москва" и процветание! Хотя есть вариант, что дело не в генах, а в географическом положении Москвы. Тогда надо провинциалов на размножение завозить в столицу, а после родов депортировать в места их обитания. Вот и благодать воцарится.
  #115  
Старый 23.09.2004, 14:40
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже не жалею(-)

  #116  
Старый 23.09.2004, 14:41
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы что читать не умеете?

Смотрите заголовок поста...
Вот вам нравится с кем-то бороться и конкурировать?
  #117  
Старый 23.09.2004, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так у меня азербайджанцы тоже не вызывают раздражения. А вот "провинциалы", приехавшие "покорять Москву" и готовые ради этого буквальной идти по головам, и бравирующие этой своей готовностью - -вызывают. Кстати, среди некоенных москвичей таких - -меньшинтсво. Но. в силу собственнйо нахальности и активности, они наиболее заметны:-)
  #118  
Старый 23.09.2004, 14:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я не знаю никого, кто имел бы все и сразу. Ну если только дети богатых родителей, но у них от этого тоже проблемы бывают :-) А конкурировать конечно нравится, это ж кайф какой для самолюбия :-)))))))
  #119  
Старый 23.09.2004, 14:45
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Гнать всю эту лимиту в 24 часа поганой метлой! Особенно ПИТЕРСКИХ! Не было их - и террактов не было!
Чурки и бандюки они как ни назови - "питерские", "уралмашевские", "баклажаны" (прозвище азербайджанцев в Дагестане)....
  #120  
Старый 23.09.2004, 14:46
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с чего вы взяли, что вы моя землячка?

Связей с дьяволом или приворотов не углядели?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger