Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.09.2003, 22:34
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я тоже обратила внимание на рыжину

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 02.09.2003, 22:36
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замечательные фотки, молодцы, что так хорошо отдохнули

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #113  
Старый 02.09.2003, 22:48
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное, офф

слушай, так вот просто насыпала и он на них накинулся? или он и раньше что-нить руками ел?

я все пытаюсь приучить егора жевать - но он согласен из твердой пищи принимать только печенье (даю типа "крокет") и вот недавно сушку признал. он их сосет-облизывает и зубами немного соскребает размоченный слой. однажды, правда, спер у папы печеньице с какао, сладкое и мягкое - сожрал почти все и очень быстро. но оно все размокло сразу.

если я ему предлагаю какую-нить твердую еду, он или: 1. отрицательно крутит головой и категорически отказывается даже смотреть в ту сторону. 2. берет в лапку и кормит меня (кушайте сами, мама, вашу гадость). 3. может покатать по полу.

что делать??? как заинтересовать консерватора?

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #114  
Старый 03.09.2003, 02:35
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо за компименты + еще фотки :)

Что-то вы меня перехвалили. ХОть немного удалось в России вес сбросить, но все равно где-то по всему телу бренному разбросаны эти паразитские 8кг...

ИСтория - с куклой была цирком! Засек ребенок куклу у какой-то девочки. Ну, и после долгих размышлений да перебранств с папой, кот. уверен, что мальчик должен играт' исключительно с солдатиками, пришлось ребенку ее купить. А к ней еще и коляску. Так что теперь мы здесь вводим всех в состояние легкого шока )

НА второй фотке - МАкся ел мороженое. Ну, и измазался основательно - тоже сам

Ну, а на след. должно быть все понятно )
Изображения
Тип файла: jpg ACF981.jpg (168.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kukla.jpg (257.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF984.jpg (62.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sverhu.jpg (182.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg palace.jpg (128.1 Кб, 0 просмотров)
  #115  
Старый 03.09.2003, 02:46
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджуль, спасибо Решила-таки я собой немного заняться (чтобы муж не убег и сделала себе перышки (мелирование, то есть). Хоть на человека немного похожа стала.

А у бабушки огорода не имеется :-(Это мы чернику собирали. ПРобелма теперь только в том, что каждый раз, видя ягоду на кусте, МАкся вcей душой к ней рвется. А как обьяснить, что низзя...
  #116  
Старый 03.09.2003, 02:50
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пo-моему, он все-таки на папину сторону больше похож. Во всяком случае, глаза точно не мои.

А Fun - это мы у знакомых впервые в жизни караоке поем. всей дружною толпою. Удачно просто получилось, что все пели, а МАкся к тому же подшлепывал ) Тетенька - как раз та знакомая.

Снимались как раз в первый день приезда (прилета папы - так что любoвь вся наружу ) Это сейчас уже начинаем окунаться в суровые будни, а тогда было, действительно, Fun
  #117  
Старый 03.09.2003, 02:52
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще какой хулиган! И упрямый! КОроче, букет А рыженьким он, почему-то, у нас всегда получался на фотках. НА самом деле, он просто очень блондинистый - все такой беленький
  #118  
Старый 03.09.2003, 02:55
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивые фотки! Тоже завидую теплу - у нас уже 3-й день дождь льет. Ребенок с ума сходит в 4-х стенах.
  #119  
Старый 03.09.2003, 04:08
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off.

Свет, я тоже вмешаюсь. Даже не знала, сочувствую...
  #120  
Старый 03.09.2003, 04:56
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки с лета. Да мы никуда и не ездили. Это все в Алма-Ате да в окресностях.

1. Там где в гамаке- это мы на даче. После плотного обеда засыпаем. Кстати буквально через несколько секунд после того как нас сфотографировали Настя уже спала сладким сном. Да там по фоткам видно, что мы уже почти "готовые"

2. В бассейне- тоже у нас в двух шагах от дома. Там такая красивая клумба с цветами есть, так Настя от нее почти не отходила в перерывах между купаниями. А там где мы вдвоем (мне бы если честно кэгэ пяток бы сбросить). Сильно я конечно в этом году поправилась. Наверно есть слишком много стала :-(

3. Вертолет-это мы на Чимбулаке (примерно минут 40 езды от дома вверг в горы), это у нас известный горнолыжный курорт, зимой здесь столько народу, что продохнуть негде. Все иностранцы в основном здесь и пропадают. Правда нам не покорману. День катания примерно обходится в 50 баксов не считая инструктора и экипировку. А летом здесь хорошо, такой воздух. Там на одной фотке позади меня горнолыжные трассы (только без снега). Настя с удовольствием по этим горам на корачках бегала. И вертолет тым же был (по моему горный-спасательный, но не уверена).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger