Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.03.2005, 09:42
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Раньше, чем до шефов дойдет его болтовня - донеси до них свою обиду. И глубину пустоты этой болтовни. Опередить надо. Иначе - все ранво дойдет, но от него, а не от тебя (ой, чего-то я резко на ты перешла, ничего?)...

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 05.03.2005, 10:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А первой атаковать? Типа не успел он рот открыть, а вы ему

"я не беременна", "отвяжись", "иди жене ребенка делай" и т.п. Или сразу по морде бить ;-)
  #113  
Старый 05.03.2005, 11:14
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя вдруг начать вести себя так, как будто он ваш, ваш муж, например. Вы взрослая женщина и сможете играть все, что угодно, правда? Остальные сотрудники достаточно давно с вами знакомы, можно их предупредить, а можно и их удивить тоже.Гладьте его по голове пролюдно в самое неподходящее время, лучше когда он с кем-то разговаривает, и с соответствующим выражением лица.Вообще пару раз неплохо бы присесть поближе и потеснее, когда он обсуждет что-то важное с кем-то и повздыхать, без рук и без слов. Или отряхните пылинки с пиджака, разговаривая о делах, при свидетелях обязательно.Когда начнет говорить всякую фигню вам,пересядьте к нему поближе и слушайте тщательно глядя в глаза,молча.Не забудьте вздохнуть погромче.Молчите вообще побольше, но смотрите пристально.Не отходите сами, подождите, когда стушуется и хотя бы отвернется,а лучше уйдет. Вобщем, что мне объяснять. Достаточно невинно,но назойливо.Попытаться-то можно.Только не увлекитесь
  #114  
Старый 05.03.2005, 11:17
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это super!Я себе представила как это будет! любой догадается, что его просят отвалить раз и навсегда! Поддерживаю!
  #115  
Старый 05.03.2005, 11:41
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

У меня тоже такой вариант возник. Но это опять означает развивать тему, а не убивать. Автор, похоже, и так устала.
  #116  
Старый 05.03.2005, 12:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

По-моему, если человек по-хорошему не понимает, нужно действовать по-плохому. Сначала минимально (сообщить начальству). Если не поможет - честно говоря, я бы врезала во время его очередного заскока. Пощечину дала, например. И никакого кокетства! Никаких милых улыбочек во время прослушивания его бреда! Хватит - значит хватит.
  #117  
Старый 05.03.2005, 14:30
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

avtor ustala potomu-chto po-horoshemu ot nego izbavit'sya eshe ne probovala. Nuzhno emu spokoino odin na odin skazat' - "ty tak ozabochen etoi temoi potomu chto u tebya problema v etoi oblasti. chem bol'she ty pro eto govorish - tem yasnee chto u tebya zadvig na etu temu. Idi uzhe, sdelai sebe rebenka i otlez' ot menya, impotent chertov "
  #118  
Старый 05.03.2005, 14:31
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию skazhite - "u kogo chego bolit - tot pro to i govorit".

Bezobidno i v tochku. Kak on skazhet chego - a vy srazu "u kogo chego bolit - tot pro to i gov0rit".
  #119  
Старый 05.03.2005, 14:32
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ppks. (-)

  #120  
Старый 09.03.2005, 08:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ничего,что на ты,ничего:-)Значит,думаете,мне доносить надо?Он-то сам до боссов не донесет,а вот оБСЧественность доболтает запросто:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger