Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.12.2003, 13:29
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Мы купили в Эксимере игры крестики и паучок. Там дискета с возможностью двух установок. Стоит 2600р. Настя в крестики играет очень хорошо, а паучок сложноват, потом будем осваивать. У сына коллеги другие проблемы, и лечатся они в другом месте, но им эти же игры посоветовали.

Маша и Настя (03.08.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.12.2003, 22:09
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, про игры ты не говорила или я не поняла, всё хотела спросить, что такое крестики...Значит, они и игры продают, а нам не сказали;-)
  #113  
Старый 06.12.2003, 22:17
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо, уже узнала в своём РУНО, записались в очередь, в сентябре точно попадем!
  #114  
Старый 06.12.2003, 23:37
Elena*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы короткое время были в Москве, дочке от близорукости назначили релаксацию ( какая-то комп. программа). когда мы уезжали, она не прошла весь курс, я спросила, можно ли программу купить. но они ничего не продавали, вот я теперь и ищу что-то подобное. вообще программа не сложная, я краем глаза видела, вот подучиться бы и самой написать.
  #115  
Старый 07.12.2003, 13:30
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию Про компьютерные программы

Есть такая контора - Астрософт. Она это все пишет. Вот ее сайт http://www.astro.ru/. Вот описание программ для глаз http://www.astro.ru/Okulist.htm

Там внизу есть адреса представительств в разных городах.

Могу сказать, что Крестики написаны давно и очень примитивно. Муж-программист прикалывался полдня. Думаю, что если бы я напряглась, то даже сама бы что-то подобное написала, хотя не программирую семь лет :-) Но, я подозреваю, что там могут иметь значение для лечения всякие мелочи, которых я не знаю. Так что проще уж купить.


Маша и Настя (03.08.2000)
  #116  
Старый 08.12.2003, 14:20
Elena*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Есть такая контора - Астрософт. <BR>
спасибо за ссылку, дочка посмотрела демо-версию RELAX, эта как раз та комп. программа. напишите, пожалуйста, через некоторое время об успехах вашего лечения( или на мыло пишите). думаю, в следующий приезд в Москву купить программу. у моей младшей тоже проблемы со зрением. мы с мужем растеряны, т.к. сами без очков.

> Думаю, что если бы я напряглась, то даже сама <BR>
> то-то подобное написала, хотя не программирую <BR>
> семь лет :-) Но, я подозреваю, что там могут <BR>
> иметь значение для лечения всякие мелочи, которых <BR>
> я не знаю. Так что проще уж купить.<BR>
да я тоже такая же, но сейчас снова решила попрограммировать, просто задачка для себя показалась интересная, лечебный эффект для зрения не знаю какой будет. может психологический эффект для меня будет положительный?
  #117  
Старый 08.12.2003, 16:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей племянницы то же самое. Она тоже ходила с заклеенным глазом (линзы им не предлагали). она в принципе ходила нормально, не снимала, только иногда "забывала одеть". Но она ходила в глазной садик, там она не одна с такой заклейкой была (это называется аклюдер, не знаю правильно ли написала). Но им лечение не помогло Сейчас она уже в 5 классе, и врачи говорят, что скорее всего надо будет после 14 лет делать операцию
  #118  
Старый 08.12.2003, 16:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в этом плюс очков-заклейка на очки надевается, а не на глаз.
  #119  
Старый 08.12.2003, 17:06
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Почти правильно :-) Называется окклюдер.
А что именно у них было? Если речь идет об операции, то это не совсем то же самое, что у нас. При амблиопии операцией не поможешь совершенно, насколько я понимаю :-( У нас либо мозг начнет заставлять глаз смотреть, либо нет.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #120  
Старый 08.12.2003, 18:55
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, Маша, нам тоже все врачи говорят, что полностью мы зрение не восстановим,после 17 лет можно будет сделать операцию. Хотя глаз вроде бы уже заработал, улучшение то есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger