Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 12:42
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, как может все пройти, если эти долбаные врачи меня достали своей халатностью?! Пошла к директору центра, где меня оперировали, подняла шум, сквозь слезы навзрыд....Итог - исправляли хирургическую ошибку. Опять наркоз, операция, лечение. Извинится никто не посчитал нужным - привыкли быть Богами в лице поциентов. Вот такие дела.
  #2  
Старый 22.03.2004, 13:29
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

В таких случаях судятся... Хотя понимаю, что вам сейчас не до этого... Ну а как же ты в Штаты то поедешь с этим? У вас ведь и страховки нет... :-(

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #3  
Старый 23.03.2004, 04:53
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, не смеши. С них все, как с "гуся вода". Они уже "подстраховались" - берут со всех согласие на операцию, где есть пункт, типа "за качество они не отвечают, за риск заражения крови тоже,и даже неблагоприятного исхода". Без подписи этого дока операцию не делают. Когда я в гостинице жила, познакомилась с парнем-соседом. Так он мне говорит, что приезжал к своей девушке (с Таллина), а ее уже....нет. Перед НГ сделала она мезотерапию в ин-те Вишневского у Волкова...отпустили домой....заражение крови...через 3 дня ее не стало...она подписывала такой же документ...
  #4  
Старый 23.03.2004, 07:22
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Наташ, такие договора просто незаконны, вне зависимости от того, что ты их подписывала. Потому как есть еще законодательство. И если договор ставит потребителя в худшие условия, чем положено по закону, то этот договор не действителен (т.е. при причинении вреда здоровью есть основания подачи иска в суд). Другое дело, что нужен адвокат, деньги, терпение и желание идти до конца. И еще акт независимой экспертизы (вот с этим то главные трудности, т.к. у врачей круговая порука). Поэтому многие просто не связываются. Но вот я такой человек, что я бы это просто так не оставила. Но у вас еще и ситуация с отъездом, это многое меняет...

У нас в 1994 году была еще та история, мы судились с милицией. И тоже все говорили, куда вы лезете, все равно это бесполезно, только еще хуже себе сделаете. Но мы все равно судились и суд выиграли, получили материальную компенсацию. По тем временам, существенную.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #5  
Старый 23.03.2004, 08:32
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сама всеми этими бумагами занималась или адвокат? В принципе, все доказательства у меня просто на руках. Там особо и напрягаться не надо. Дело во времени, но и того - 3-4 месяца есть.
  #6  
Старый 23.03.2004, 09:30
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

У нас, конечно, был адвокат. Я тогда вообще пол города на уши поставила.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #7  
Старый 24.03.2004, 03:45
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Марина, завела млин. ...
Расскажи, ответчик был кто-УВД? Это арбитраж? Заявление в милицию для возбуждения уголовного дела нужно? Сколько это все тянулось? Адвоката нанимали через фирму или знакомый?
Щаас полезу ворошить УПК...
  #8  
Старый 24.03.2004, 06:35
Марина Шадрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответчик был Фрунзенский РОВД. Адвокат у нас был знакомый, конечно. Тянулось это прилично, где-то до весны (склероз, точно не помню, все-таки давненько было :-) ), а сам факт был на ноябрьские праздники.

А тебе нужно здесь судиться? А адвокат тебе нужен? Тот наш адвокат сейчас уже судьей работает. Есть у нас еще один знакомый адвокат, но я не знаю, ведет ли он подобные дела или нет. Узнать?
  #9  
Старый 01.04.2004, 06:07
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, я из Вл-ка но уже давно живу в Штатах, так что если есть какие вопросы - пиши! iridy@yahoo.com
  #10  
Старый 25.03.2004, 04:57
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию Ленчику

Лен, у меня аськи (B.poppy) нет -муж переустанавливал винду и все снес . Вопрос, а почему ты миостимуляцию попробовать не хочешь в салоне? Или это неэффективно? Сейчас прозвоню -цены узнаю и может пойду, если не дорого.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger